Подать объявление

Рассрочка на выгодных условиях в ЖК Idilika

Рассрочка на выгодных условиях в ЖК Idilika
ЖК Idilika возводится в городе Буча, на улице Ивана Кожедуба, 8А, которая находится в 30-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Академгородок».

Как стало известно порталу Domik.ua, на квартиры в жилом комплексе ЖК Idilika действуют выгодные условия рассрочки. При первом взносе в размере 70% от стоимости жилья минимальный ежемесячный платеж составит 8 430 грн – при покупке однокомнатной квартиры, и 8 650 – двухкомнатной. Как справедливо замечает застройщик, компания Bricks development, лучше инвестировать в собственную квартиру, чем отдавать эти средства на аренду жилья.

Минимальная стоимость квадратного метра в квартирах комплекса составляет 12 100 грн. Ввод новостроя в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2019 года.

Об условиях рассрочки, квартирах в наличии и актуальной цене можно узнать у специалистов отдела продаж по телефону: + 38 (073) 366 39 96.

Рассрочка на квартиры в ЖК Idilika

Кратко о жилом комплексе

ЖК Idilika представляет собой трехсекционный дом комфорт-класса, который возводят в тихой местности Бучи среди соснового леса. Жилой фонд 10-этажного новостроя составят 324 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных, в том числе, и двухуровневых квартир площадью от 36 до 137 кв. м. Во внутреннем дворе установят детскую площадку и оборудуют места для отдыха. Также отведут специальные места для выгула домашних питомцев.

В пешей доступности от комплекса находится вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура: детский сад, торговый центр, мини- и супермаркеты, рынок, кафе, больница и поликлиника. Менее чем в 2 км  – железнодорожная станция «Буча», откуда в Киев можно добраться на пригородной экспресс-электричке за 18 минут.

Пообщаться с инвесторами и узнать подробнее о других характеристиках объекта можно на форуме ЖК Idilika.

Новость от компании Bricks development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx