Подать объявление

Рассрочка в ЖК Smart Plaza Obolon

Рассрочка в ЖК Smart Plaza Obolon
ЖК Smart Plaza Obolon расположен на улице Маршала Тимошенко, 21, корпус 1, что в Оболонском районе, в минуте ходьбы от станции метро «Минская».

Жилой комплекс Smart Plaza Obolon – реализованный проект компании A Development. В связи с тем, что в продаже остались последние квартиры, застройщик предлагает приобрести их на условии беспроцентной рассрочки с оплатой частями до конца 2019 года. Как стало известно Domik.ua, размер первого взноса составляет 50%. Стоимость квадратного метра – от 1 802 у.е.

Рассрочка в ЖК Smart Plaza Obolon

Детали рассрочки узнавайте в отделе продаж: улица Маршала Тимошенко, 21, корпус 1, 20 этаж. Тел.: +38 (044) 338 20 20, +38 (095) 217 20 20.

Кратко о жилом комплексе

Smart Plaza Obolon представляет собой 25-этажный дом класса «бизнес», построенный по монолитно-каркасной технологии. Напомним, что комплекс – это достройка замороженного ранее объекта. Дом выполнен в современном стиле, с использованием панорамного остекления в отделке фасадов.

Особенностью новостроя станет наличие собственного торгового центра в стилобате. На площади 12 тыс. кв.м. будут расположены 50 магазинов, рестораны и продуктовый супермаркет. Кровля стилобата будет эксплуатируемой. Здесь оборудуют зону отдыха для жителей комплекса.

Smart Plaza Obolon находится в одном из наиболее престижных районов Киева. Ближайшая инфраструктура представлена большим количеством объектов: торговым центром Dream Town, супермаркетами, школами, детскими садами, ресторанами, рынками, тренажерными залами, аптеками, почтовыми и банковскими отделениями.

Заходите на форум ЖК Smart Plaza Obolon, чтобы пообщаться с инвесторами и узнать интересующую информацию об объекте.

Новость от компании A Development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

2 комментария
Дмитрий• 
Круто, то что 1,5 года затянули со сдачей и до сих пор ключи не выдали то ерудна, главное 50 % скидки
-1+0
Юрий• 
Где вы там 50% скидки узрели??? Да и 1,5 года задержка - эту ересь откуда взяли??? Стройка стояла с 2009го практически и только сейчас достроили!!! Люди ждали 10 лет!!! Теперь те огромные квартиры при цене метра в 1,8куе нафиг никому не уперлись в этом месте: за эти деньги намного интереснее взять "тихий центр аля Печерск", а не это жуткое место с вечной пробкой во все стороны...
-1+0
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее