Подать объявление

Рейд по стройплощадкам комплексов от ХК «Киевгорстрой»

Рейд по стройплощадкам комплексов от ХК «Киевгорстрой»
Глава правления и президент холдинговой компании «Киевгорстрой» Игорь Кушнир лично проверил состояние строительства реализуемых объектов.

Пресс-служба ХК «Киевгорстрой» рассказала порталу Domik.ua, что Игорь Кушнир, глава правления и президент компании-застройщика, провел рейд по строительным площадкам комплексов холдинга и лично проверил активность работ, а также соблюдение графиков строительства. По словам господина Кушнира, подобная проверка позволяет проконтролировать работы на каждом объекте и указать подрядчикам на недостатки.

Игорь Кушнир – глава правления и президент холдинговой компании «Киевгорстрой»

«На сегодня компания строит более 20-ти жилых комплексов по всему городу. Это большая ответственность, которая требует постоянного контроля. Я лично провел проверку каждой строительной площадки компании. Должен признать, что где-то есть отставание по срокам, где-то работы велись не так активно, как должно быть. После проверки все строители находятся в нужном «тонусе». Кроме того, отдал распоряжение специалистам технического надзора усилить контроль за качеством и соблюдением графиков», – отметил Игорь Кушнир.

Также, он подчеркнул, что важнейшим активом компании есть и остается доверие инвесторов: «Абсолютно все обязательства, которые «Киевгорстрой» имеет перед инвесторами, будут выполнены. «Киевгорстрой» – старейшая, самая мощная и надежная компания строительного рынка Украины. За почти 65 лет не было ни одного недостроенного объекта. Уверяю – не будет и в дальнейшем».

В пресс-службе ХК «Киевгорстрой» утверждают, что информация о нестабильной работе на строительных площадках не соответствует действительности, поэтому обратились к общественности и инвесторам с просьбой не доверять подобным слухам: «Компанией будет направлено официальное письмо с требованием опровергнуть недостоверную информацию», – указано в сообщении.

Отзывы и общение инвесторов ведется в соответствующих ветках на форуме новостроек от «Киевгорстрой».

Новость от ЧАО «ХК «Киевгорстрой»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

4 комментария
Natalia• 
Урлівський - 2 - будівництво мертве... Жк Райдужний - 2-3 дом мертві. За пів року навіть сваї в 3 домі не забиті. Яма лише вирита. Земля в оренді до липня 2020 року... Нові недострої та Воцеховський-2?
0+2
Flex• 
Жук Радужный, дом 2 и 3-пол года стройка и нет фундамента. Здача декабрь 2020. Небольшое отставание. Зачем кому то доверять-можно все увидеть своими глазами приехав на стройку!! Похоже на свою репутацию они решили забить.
0+2
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее