Подать объявление

Ремонт в подъездах столичных многоэтажек

Ремонт в подъездах столичных многоэтажек
В столичных многоэтажках местная власть начала ремонтировать подъезды, но жильцы жалуются, что ремонт проводится только на нижних этажах.

В Киеве, в некоторых многоэтажках, столичная власть начала ремонтные работы в подъездах. По словам жильцов, отремонтировали только первые этажи.

Читайте также: Что в многоэтажках принадлежит жильцам?

К примеру, в доме по ул. Гарматная, 30 отремонтировали подъезды только до третьего этажа, на двух остальных ремонтные работы не проводились. В Соломенской РГА объяснили, что состояние стен на верхних этажах более-менее нормальное. А на ремонт было выделено всего 24 тыс. грн.

Если жильцы, дома, где проведен ремонт только на нижних этажах, обратятся в РГА с заявлением, то чиновники обещают найти средства для проведения работ и на других этажах.

По словам главы РГА Максима Шкуро, в Соломенском районе в 60 домах проводится косметический ремонт на всех этажах, в 40 домах — капитальный, согласно городской программе.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Софиевская Борщаговка или Ирпень – где лучше купить квартиру рядом с Киевом?

Софиевская Борщаговка или Ирпень – где лучше купить квартиру рядом с Киевом?

Кредит на ремонт квартиры в Израиле: быстрое решение для вашего жилья

Кредит на ремонт квартиры в Израиле: быстрое решение для вашего жилья

Как выбрать солнечные панели для дома

Как выбрать солнечные панели для дома

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx