> Главная > ❶ Портал недвижимости > Новости недвижимости > Жизнь >Роскошный особняк Порошенко в стиле Белого дома пополнился часовней. Фото

Роскошный особняк Порошенко в стиле Белого дома пополнился часовней. Фото


07.05.2011 10:45  15 комментариев

Имение Порошенко в Конче Заспе строится восемь лет. За это время на его территории появилась маленькая церковь.

Грандиозная дача главы Совета Нацбанка Петра Порошенко в "евроселе" Козин под Киевом еще пуста. Однако на ее территории теперь разместилась часовня.

Об этом свидетельствуют последние фото, сделанные недавно блоггером winnie the pooh.

Внешний вид имения почти не изменился с 2007-го года, когда были возведены все "коробки" зданий, и оставались только внутренние работы.

Однако некоторые изменения в усадьбе Порошенко таки произошли. В частности, на ее территории достроено небольшую часовню. Кроме того, центральное здание в имении Порошенко, напоминающее Белый дом в Вашингтоне, скоро может изменить цвет.

Так, на фото видно, как на одной из внешних стен дворца устроили "палитру" для нанесения различных красок. Вероятно, на этом куске рабочие пробуют разные цвета, в которые в будущем придется красить дом.

Напомним, недавно Порошенко рассказал, что строительство загородного дома затянулось.

"Мы его строим 8 лет и, к сожалению, мы не очень быстро это делаем. Мы все еще туда не въехали, и когда въедем - неизвестно - это ответственность жены", - отметил он.



просмотров: 2002

По материалам: ТСН


0
Зарегистрируйтесь на сайте, прежде чем оставлять сообщения.
Тогда вы будете узнавать о новых сообщениях в этой теме.
 Ознакомьтесь с правилами публикаций сообщений.

Комментарии посетителей Новых - 4

Оцените новость

Всего комментариев о статье: 15 - Роскошный особняк Порошенко в стиле Белого дома пополнился часовней. Фото

antoniVS07.07.2014 11:25 

0|0

построить-то построил, а зачем- и сам толком не знает.

Iryna206.07.2014 21:52 

0|0

Красивый дом. Нужно стремится к тому чтобы у каждого были деньги на дом, а не грязью поливать Порошенка. Получи образование, работай головой, стань топ-менеджером, заработай денег и построй себе такой же. И заметьте, не украл землю, а построил на територии, которую купил вместе с фабрикой Карла Маркса.

Uno06.05.2014 17:08 

0|0

аа, вспомнил, автопарк яныка- как клялись и божились продать и деньги в детский дом отдать да?

Uno06.05.2014 17:07 

0|0

"Он хоть заработал деньги а янык украл. Хороший дом в хорошем стиле."- отличный коммент, еще надо дописать, что жители юго- востока мечтают попасть в объятья честного бизнесмена порошка)))) ведь янык был нечестным олигархом- а порошок- честный, так по 5 каналу сказали!

яяяя06.05.2014 14:29

0|0

Ну и что тут такого,на то он и олигарх,а не чиновник.Странно было бы,если б в хрущобе жил.Хотя симпатий к нему не испытываю.

Alex06.05.2014 13:05

0|0

Ничего - для детского садика или для ветеранов бд пойдет !!!

лека06.05.2014 12:28

0|0

Он хоть заработал деньги а янык украл. Хороший дом в хорошем стиле. У нас в городе есть и побогаче дома, никто не осуждает бизнесменов, а тут прямо читать ваши коменты противно...

Украинец08.05.2011 18:51

0|0

Андивоты! Неужели эти недопетые андивоты думают и умирать в своих "имениях"! Да их прах иразвеют по Украине уже очень и очень скоро! Ишь ,паны из быдла вылупленные!!!

Петро07.05.2011 15:52

0|0

...был я там... оттяпал этот жирный боров кусок берега Днепра, вогнав бетонные стены в него... оставил только узкий 5 метровый проезд для пожарной машины к реке, людям - и пляжа нет! Оттяпал бывший оздоровительный пансионат кондитерской фабрики им. Карла Маркса выпускавшей киевские торты и др. и выстроил там дворец.
Да, выстроил часовню... Греческие портики и прочую потемкинскую Расстрельную мишуру ...
Одна бабушка, увидев часовню, хотела зайти в нее, т.к. ворота были открыты для въезда грузовика, а ее не пустили гоблины Пороха:
- Низззя! Частная собственность!
- Як це, "нізззя"? Хіба Господь - приватна властність і там не можна помолитися?
- Не можна!
- Іроди! - махнув рукой, пошла восвояси бабушка.
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Умер олигарх и идет в Рай...
- Вам не сюда! - преградил ему дорогу ангел.
- Как не сюда?! - возмутился олигарх. - Я столько церквей построил, дал столько грантов детям ... И мне - НЕ СЮДА?! Выясни у Апостола Петра!
- Ждите - ответил ангел.
- Ну, как, это же ошибка? - спросил олигофрен появившегося ангела.
- Мы посовещались... И решили отдать вам деньгами!

Месник07.05.2011 12:03

0|0

Порошенко виліз з грязі у князі. Любий друг Ющенка нагрів руки на помаранчевій революції. Немаї гіршого, як колишня радянська голота привласнила статки України. Народ бідує, а вони бидло олігархічне жирують і будую свій комунізм. Колишню голоту не можна допускати до влади, яка з себе корчить еліту України. Ганьба такій еліті. Всіх треба вивозити у Чорнобильску зону і хай там будують своє благополуччя. А статки Ахметова, Порошенка, Фірташа, Пінчука, Коломойського ... передати бідним, бо товстосуми ї за їх рахунок жирують. На жаль, зараз нас немає потомственної інтелігенціїЮ бо їх внищив сталінський терор, А після них залишилось саме бидло і запроданці, злодії і сексоти. Ось ї вони роблять свій розгул Україноюю Скотини дорвались до влади і до всіх благ, А мільйони українців шукають рятунку за кордоном на важкій праці. Пора вже братись за вила і садити тлустими задницями іх всіх на палю. Треба починати гайдамацький рук. Бо вже годі терпіти глитаїв і кровосісів. Як ви думаєте, чи є ще гайдамики на Україні? Чи є ті, що співають?

Влад07.05.2011 11:35

0|0

Хороший дом отдыха для рабочих и крестьян, а так же бездомных детей.

Рюшен07.05.2011 11:29

0|0

Жрать соевого шоколада надо меньше, тогда и имение Рошеновское будет по-скромнее!

didi07.05.2011 11:21

0|0

если верить тому, что история повторяется, то будет что экспроприировать