Подать объявление

SAGA Development начала продажи квартир в ЖК Happy House

SAGA Development начала продажи квартир в ЖК Happy House
Столичный жилой комплекс комфорт-класса Happy House расположен на проспекте Победы, 72 в пяти минутах ходьбы от станции метро «Берестейская».

Как стало известно Domik.ua, в сентябре 2018 года строительная компания SAGA Development открыла продажу жилья в ЖК Happy House.

ЖК Happy House — это новострой комфорт-класса в Шевченковском районе, который состоит из четырех секций, объединенных стилобатом, и возводится по монолитно-каркасной технологии.

Высота комплекса – 15, 18 и 24 этажа. Всего в доме запроектировано 300 квартир: одно-, двух-, трех- и четырехкомнатное жилье площадью от 32-х до 188-ми кв. м. В отдельных планировках застройщик предусмотрел собственные террасы, — отмечают представители ЖК Happy House.  

Так будет выглядеть жилой комплекс Happy House

Кратко об инфраструктуре новостроя

Застройщик запланировал благоустроить дворы, прилегающие к участку жилого комплекса.

Будет реконструирован расположенный на участке комплекса детский сад. Так, площадь заведения увеличится с 948 до 1 495 кв. м, а количество детей в группах — от 80-ти до 120-ти. В саду оборудуют 10 просторных комнат площадью до 72-х кв. м.

Визуализация будущего детского сада

Придомовая территория будет закрытой от автомобилей для комфорта и безопасности жильцов комплекса. Для автомобилей предусмотрен подземный паркинг на 70 машиномест. Внутренний двор комплекса будет обустроен для отдыха жильцов.

Придомовая территория ЖК Happy House. Вид сверху

На первых этажах секций новостройки расположатся центр детского развития, семейное кафе, клиника для детей, магазины детских товаров, Mama Hub. Предусмотрено пространство для хранения колясок и велосипедов. На территории комплекса обустроят современные детские и спортивные площадки.

Обсудить особенности возведения жилого комплекса, его инфраструктуру и представленные квартиры можно на форуме ЖК Happy House.  

Новость от компании SAGA Development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx