Подать объявление

Самая дорогая квартира в аренду в Киеве в апреле 2018 года

Самая дорогая квартира в аренду в Киеве в апреле 2018 года
Цена ежемесячной аренды элитной недвижимости составляет 404250 грн или $15000 по курсу Национального банка Украины на 12 апреля 2018 года. Гривневый эквивалент арендного предложения равен 108-ми минимальным зарплатам.

По данным портала Domik.ua, самая дорогая квартира, выставленная на аренду в Киеве в апреле этого года, расположена в Шевченковском районе на улице Паторжинского, 14 .

Квартира находится на 11-м этаже в клубном доме класса De Luxe.

Стартовая цена объекта — $15000. Общая площадь трехуровневого пентхауса составляет 1500 кв. м. Из них жилая площадь - 500 кв. м, полезное эксплуатируемое пространство — 800, в числе которого террасы площадью 600 кв. м.

Высота потолков с учетом декоративных панелей — 3,4 метра. В расположенной на 3-м уровне хозяйской спальне высота потолков достигает 5-ти метров.

В квартире выделено две гостиные комнаты, гостиный зал с библиотекой, три спальни с гардеробными комнатами и санузлами.

Кроме них в квартире оборудовано еще 5 санузлов с ванными комнатами. Отдельно представлены кинотеатр площадью 30 кв. м и хозяйская гардеробная площадью 70. Кухни размещены на первом и третьем уровнях. К лифтовой зоне примыкает холл с прихожей. На двух открытых террасах развернуты зоны активного отдыха. За квартирой закреплены два парковочных места в подземном паркинге — непосредственно сюда подается лифт.

Гостевой зал с библиотекой

Интерьерный ансамбль гостиной классического стиля. Перегородки, потолочные балки и конструкции выполнены из натурального дерева теплого каштанового оттенка со стеклянными вставками. Возле стеллажа с книгами обустроен мостик к выходу на террасу.

Мостик к выходу на террасу

Деревянный мостик переброшен над залом с библиотекой. Его пол выполнен из полупрозрачного прочного стекла, а тонкие изысканные перила не отягощают конструкцию.

Одна из гостиных

В декоре гостиной использованы трехъярусный потолочный светильник, произведения живописи и скульптуры в стиле модерн. Изюминка зала — «воздушная» винтовая лестница, каждая ступень которой словно парит в воздухе, подвязанная к потолку.

Интерьер лестничного перехода между уровнями квартиры

Жилые комнаты на всех уровнях квартиры меблированы гарнитурами под заказ. Среди предметов декора роскошью и шиком отличаются шкуры диких животных и обитые кожей кресла.

Читайте также: Цены на аренду квартир в Киеве

Открытые террасы

На террасах под открытым небом вьется дикий виноград, растет вереск, можжевельник, а в кадках кудрявятся вечнозеленые деревья.

Парковые скульптуры на террасе

Уникальные парковые скульптуры на террасе выполнены из меди и нержавеющей стали.

Стоя на террасе, можно окинуть взглядом центральную историческую часть Киева. Отсюда видна панорама застройки на Левом берегу Днепра.

Просторная ванная комната

Стены ванной комнаты отделаны натуральным камнем, пол — ламинатом из ценных пород дерева.

Желающие арендовать жилье в столице могут ознакомиться с предложениями аренды квартир в Киеве.

Обсудить вопросы, возникающие при аренде жилой недвижимости и поделиться своим опытом в их решении можно на форуме аренды недвижимости.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2018

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее