Подать объявление

Семейное гнездышко в ЖК ATRIA CITY. TEREMKY

Семейное гнездышко в ЖК ATRIA CITY. TEREMKY
ЖК ATRIA CITY. TEREMKY возводят по Одесскому шоссе, 6, в пгт Чабаны Киево-Святошинского района Киевской области, в 2,5 км от станции столичного метро «Теремки».

С милым рай и в шалаше – это не о комплексе ATRIA CITY. TEREMKY, утверждает компания «Атриа Девелопмент». Застройщик предоставил редакции портала Domik.ua свои доводы и размышления – почему в День всех влюбленных стоит рассмотреть покупку квартиры именно в ЖК ATRIA CITY. TEREMKY.

Визуализация ЖК ATRIA CITY. TEREMKY

Сам по себе День влюбленных – праздник романтичный, возвышенный, далекий от конкретного, приземленного и меркантильного. Однако же, не стоит недооценивать влияние пресловутого «квартирного вопроса» на крепость взаимоотношений полов и, более того, на выживаемость семьи как таковой.

Как же выстоять молодой ячейке общества в обстановке всеобщего недовольства бытовыми условиями, вмешательства родных людей, живущих сразу за стенкой, и, как следствие, претензиями друг к другу?

Компания «Атриа Девелопмент» стоит на страже и защите амурных дел, предлагая молодым семьям, как тем, кто желает пожить для себя самих, так и тем, кто созрел для потомства, самые разнообразные и привлекательные варианты одно- и двухкомнатных квартир.

Именно поэтому ЖК ATRIA CITY. TEREMKY – отличное место, где можно «свить гнездышко» на любой вкус и возможности.

Площадь однокомнатных квартир в комплексе стартует от 21 кв. м, а максимальная достигает 41-го. Вполне вероятно, что на старте семейной жизни партнеры еще не обзавелись весомым капиталом. В таком случае смарт-квартиры в ближайшем пригороде Киева – весьма приемлемый вариант покупки жилья.

3D-визуализация квартиры-студии в ЖК ATRIA CITY. TEREMKY

Планировка квартиры-студии в ЖК ATRIA CITY. TEREMKY

Принимая во внимание эргономичную площадь, продуманные варианты планировок и доступные решения по зонированию, «однушки» в комплексе легко могут служить «двушками».

Каждый член семьи с легкостью найдет занятие по душе в этом «гнездышке». Ведь пространство позволяет отдаваться любимому делу, не создавая «заторы»: жене вести хозяйство и одновременно, по необходимости, использовать кухню как рабочий либо косметический кабинет, а мужу заниматься делами на своей обособленной и обустроенной территории под бизнес или спорт. 

3D-планировка однокомнатной квартиры в ЖК ATRIA CITY. TEREMKY

Однокомнатное «семейное гнездышко» в ЖК ATRIA CITY. TEREMKY

В помощь молодым покупателям – действующие в комплексе условия беспроцентной рассрочки и скидок. Предусмотрена возможность покупки квартиры с первоначальным взносом  от 10% полной стоимости.

Концепция закрытого дворового пространства в комплексе предусматривает наличие спортивных площадок, беговых дорожек, аллеи для романтических прогулок и зоны отдыха. Территориальная близость к станции метро «Теремки» позволит жителям быть в ритме столицы без ограничений.

Об условиях инвестирования, выгодах, а также о планировках в наличии и ценах можно узнать в офисе отдела продаж по адресу строительства. Рекомендуем согласовать время визита по телефону: +38 (044) 224 42 70.

Больше о проекте, а также отзывы инвесторов – на форуме ЖК ATRIA CITY. TEREMKY.

Новость от компании ATRIA

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

2 комментария
Валентина• 
Во-первых, я бы посмотрела, как маркетологи Атрии живут в «девушке» в 21 квадратный метр и как члены их семей «с легкостью найдут занятие по душе в этом гнездышке», а во-вторых, новость ни о чем. В то время, как другие застройщики пытаются привлечь внимание инвесторов скидками, а тут - общими фразами
0+0
Atria City.Teremky• 
Спасибо за интерес к нашему объекту! Все верно, ЖК ATRIA CITY. TEREMKY не ориентируется на подход ценовой конкуренции, когда "скидки" и снижение цены чуть ли не единственный аргумент застройщиков. Часто это просто маркетинговые приемы - выставлять завышенную цену, а потом давать скидку. Мы же ориентируемся на разборчивого покупателя, который рассматривает не только скидки и цены, а все параметры ЖК и концепции комплексно. В ЖК ATRIA CITY. TEREMKY на выбор есть разные планировки с большими и малыми площадями на различный бюджет, в т.ч. и для молодых семей, которые на старте отношений могут себе позволить и готовы приобретать только самые компактные небольшие квартиры, дополнительный уют в которых создается в том числе оригинальностью и продуманностью функционала квартир нашими архитекторами и дизайнерами.
0+1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее