Подать объявление

ШОК! В Киеве расстрелян чиновник "Укрспецэкспорта"

ШОК! В Киеве расстрелян чиновник "Укрспецэкспорта"
По информации, полученной ОРД из надежных источников, несколько часов назад в центре Киева совершено громкое покушение на высокопоставленного сотрудника компании "Укрспецэкспорт" Семена Михайловича Трахтенберга, 1948 года рождения, уроженца Винницкой области.
Трахтенберг около 22 часов возвращался домой, в дом в "царском селе" на улице Старонаводницкой, с портфелем и пластиковыми судочками для еды. К подъезду он подъехал на служебной машине. И почти сразу был встречен киллером. Предположительно, киллер ждал "клиента" на скамеечке у подъезда. Когда появился Трахтенберг, неизвестный вскочил и выпустил в него 6 пуль. Из них половина не попали в цель. Но несколько пулевых ранений Трахтенберг все же получил. И в тяжелом состоянии его забрала "скорая помощь". Раненый был в сознании и разговаривал.
 
Киллер убежал по дорожке, ведущей от подъезда в сторону дома, где, по парадоксальному совпадению, проживает министр внутренних дел. По всей видимости, там его ждала машина.
 
Убийцу видели много свидетелей: жильцы дома, консьержи, охранники автостоянки. Сейчас они дают свидетельские показания. По их описанием, киллер - невысокого роста, худощавый мужчина, спортивного телосложения. Стрелял он непрофессионально. Но бежал быстро. Никто из многочисленных очевидцев не рискнул его задержать.
 
В настоящий момент на месте преступления находятся работники милиции, который собирают улики. Уже найдены, как минимум, три пули и шесть гильз. Территория, где совершено преступление, освещается специальными приборами под названием "световая башня". О причине расстрела пока неизвестно. Но, как рассказывают жильцы дома, летом машину Трахтенберга якобы пытались то ли поджечь, то ли взорвать.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее