> Главная > ❶ Портал недвижимости > Новости недвижимости > Жизнь >«Сильпо» торгует куриными грудками с вероятными глистами: фото

«Сильпо» торгует куриными грудками с вероятными глистами: фото


15.03.2017 15:13  22 комментария

В столичном супермаркете сети «Сильпо» продают куриное филе с возможными глистами.

Качество продуктов, которые продаются в супермаркетах, у многих покупателей вызывают подозрение. Но как стало известно порталу Domik.ua , бывают просто шокирующие «находки».

О неприятном инциденте на своей странице в Facebook сообщила Елена Котенко.

«Без философии
Вы любите куриное филе с вероятными глистами? Тогда вам в Сільпо
Куриная грудка «Домашняя» была приобретена в «Сильпо» на Полярной. Самое противное, что даже при наличии товарного чека, изменить ситуацию не возможно. Возврат мне 68 гривен, которые я потратила, не изменит моего отношения и не вернет доверия. От увиденного тошнит до сих пор.
Фото говорит ярче 1 000 слов», - написала Елена Котенко.

Читайте также: Какие продукты подорожают к лету

На фото видно, что куриное филе заражено возможными паразитами.

Употребление такого продукта может привести к заражению организма паразитами

Можно примерно предположить, что длина вероятного паразита в пределах 10-15 см.

Опасная "находка" в курином филе

Документальное подтверждение покупки

Стоимость 1 кг куриной грудки - 84,65 грн

Ранее Domik.ua сообщал, в каком супермаркете выгодней покупать продукты .



просмотров: 6600

По материалам: Domik.ua-недвижимость


Для публикации комментария в этой новости Вам необходимо авторизоваться

Комментарии посетителей Новых - 22

Оцените новость

Всего комментариев о статье: 22 - «Сильпо» торгует куриными грудками с вероятными глистами: фото

antoniVS17.03.2017 00:35 

0|0

палка о двух концах- массово стали бороться с паразитами- получили аллергические нарушения, о которых раньше никто не знал. паразиты сыграли и продолжают играть важнейшую роль в "модуляции" иммунной системы теплокровных.

+1|0

Речь идёт о национальной безопасности!

Elena190716.03.2017 17:43 

+1|-1

Зашла на кидстаф советчица и вот нашла отзывы
28 15 февраля 2016 в 20:32 Ответ для Чукча Мукча
у кур ,если глисты бывают то только в кишечнике. в мышцах кур паразитов не бывает.
куры которое продаются в магазинах выращены искусственным путем и проходят гельминтизацию.
у человека и кур нет общих паразитов и даже если вы очень захотите завести в себе куриные глисты,то у вас ничего не выйдет - передохнуть не успев завестись-полная не совместимость.
автор,не знаю что вы видели но явно это был не куриный глист.

Vitaly16.03.2017 17:46 

0|0

посмотрите картинке в гугле. полно картинок с паразитами в мясе

Lessl17.03.2017 00:08 

+2|0

Elena1907, вам что бы подумать нужен "кидстаф советчица"? Там сидят эксперты?

В мясе может завестись все что угодно при НЕПРАВИЛЬНОЙ транспортировке и НЕПРАВИЛЬНОМ хранении. Скорей всего филе долго было в тепле и там за это время успело засветить то что мы видим на фото.
Филе я покупаю часто так как мне положено и отличить как вы пишите жилки я в состоянии. Может вы просто редко отдаете предпочтение куриному филе по этому вас ничто и не смутило на фото.

Elena190717.03.2017 18:52 

0|0

Ну значит я все это время ела ЭТО, так как наблюдала их постоянно при разделке, но мне почему-то думалось , что это какие-то жилки. ВСЁ, меня уже тошнит:(((

Elena190716.03.2017 17:24 

+1|-1

Моё мнение, это ни какие не глисты, это соединительные волокна , они присутствуют во всех филешках, а не только сильповских. Пойдите проверьте в лаборатории на любом базаре.

Vitaly16.03.2017 17:26 

+1|0

Странное волокно. с головкой, хвостиком, внутренним содержимым))

Elena190716.03.2017 17:31 

0|0

Я просто очень часто покупаю филе, и в Наша Ряба , и Гавриловские , и тоже видела эти штуки при разделке, но я тешу всё-таки себя мыслью, что это волокна . Если нет , то тогда филюшки всех производителей заражены этими глистами.

Vitaly16.03.2017 17:34 

0|0

Может вы и правы. Но я признаться вижу такое впервые, хотя из мяса едим в основном курятину.
Вобщем, в любом случае - это повод задуматься о вегетарианстве )

Lessl17.03.2017 00:20 

0|0

Сколько покупаю филе но вижу такое впервые.

Elena190717.03.2017 18:55 

0|0

Каждый раз вижу, когда покупаю. И никогда не предавала этому значения.....

jIana16.03.2017 16:01 

+2|0

:))))
гугл вам в помощь. посмотрите какие бывают паразиты у кур. Это во первых.
Во вторых, у каждого человека их 2 кг. Это доказанный и давно известный факт.
И в третьих, на фото жилка. Глисты у животных и в особенности у кур выглядят совершенно по другому. И даже если поддаться на провокацию и поверить фото, то: если бы курица была на столько заражена паразитами, что они уже из помета и из печени пробрались в мясо, то поверьте, такая курица ну при всем желании производителя не может выглядеть аппетитно и поступить на прилавок. максимум в паштет.
Это вам не человек, всю жизнь страдающий болезнями и горстями пьющий таблетки и даже не подозревающий что всему виной глисты.
По любому животному, птице сразу же заметно, что заболело.Спросите у любого человека кто всю жизнь держит домашнее хозяйство.
Это еще раз доказывает, что из нашего великого народа сделали не пойми что, не образованные и легко верящие всему чем их кормит сми.

Vitaly16.03.2017 16:34 

+2|0

Зашел в гугл, посмотрел. Есть ну практически такие-же картинки. Это во-первых.
Да и не встречал я никогда в куринной грудинке сосудов никаких или жилок подобных. Это во-вторых. Ну а в-третьих, червяк на фото весьма конкретный ))) с внутренним содержимым, пронизывающий плоть.
Но, судя по вашему посту, вы наверное большой специалист в этом вопросе, если так безапелляционно трактуете увиденное на фото и приводите весьма пространные аргументы, больше похожие на НЛП.

"У каждого человека глистов 2 килограмма" - и что? значит это не глист? вот благодаря такому контролю качества мяса и есть у каждого по 2 кг глистов!

Вернигорка16.03.2017 10:45 

0|0

А вот фото на голубом столе - это у вас разделочная досточка такая? чей-то напоминает стол на базаре...

Вернигорка16.03.2017 10:41 

0|0

Это вина скорее поставщика чем магазина. Кто производитель - вот вопрос! А то, что нас таким кормят уже не удивляешься а дольше пережариваешь....грустно...

Lessl15.03.2017 23:43 

+1|0

Капец придется переходить на фасоль.

steps15.03.2017 22:49 

0|0

А вообще в Сильпо филе никогда не беру, оно там шо моченое шо дорогое. В кишене нормальное филе - 70 грн/кг, в варусе и 65 грн./кг иногда бывает

steps15.03.2017 22:46 

0|0

Ваша мрія здійснилася))

+6|0

Даже самый тощий кот,
Сунул бы 2 пальца в рот.
Лучше крыс ловить в подвале,
Чем жевать филе, что дали!

Vitaly15.03.2017 16:38 

0|0

Лучше вегетарианцем стать,
Чем червей таких жевать!

Vitaly15.03.2017 15:49 

+1|0

Вот вам и контроль мяса санстанцией.

 

Бизнес новости

 
цена: 18 500 грн./м2
тел: (044) 379 42 47
 
цена: от 14 700 грн./м2
тел: (044) 365 79 23
 
цена: 13 300 грн./м2
тел: (044) 357 75 26
 
цена: от застройщика
тел: (044) 374 11 11
 
цена: 23 750 грн./м2
тел: (044) 337 95 24
 
цена: 33 000 грн./м2
 
цена: 14 500 грн./м2
тел: (044) 364 48 49
 
цена: 18 910 грн./м2
тел: (067) 480 30 09
 
цена: 14 140 грн./м2
тел: (044) 224 45 02
 
цена: 21 190 грн./м2
тел: (044) 364 64 64
 
цена: от 19 700 грн./м2
тел: (044) 333 42 33

Обсуждение новостей 

> Главная > ❶ Портал недвижимости > Новости недвижимости > Жизнь >«Сильпо» торгует куриными грудками с вероятными глистами: фото