Подать объявление

Скидка на гараж 5% при покупке квартиры в КД «Эдельвейс Феофании»

Скидка на гараж 5% при покупке квартиры в КД «Эдельвейс Феофании»
Клубный дом возводят в Голоссевском районе столицы, на улице Академика Лебедева, 1В.

Domik.ua узнал у застройщика – финансово-строительной компании «Пагода» подробности акции, которая действует в июле 2018 года в КД «Эдельвейс Феофании» .

При покупке квартиры в клубном доме застройщик предоставляет инвесторам скидку на покупку гаража в размере 5% от общей стоимости помещения для стоянки машины. Площадь гаража – 17 кв. м.

Елитная резиденция «Эдельвейс Феофании», высотой 7 этажей, возведена по монолитно-каркасной технологии. Стены здания возводят из красного кирпича с дополнительным наружным утеплением минеральной ватой. Это придает зданию повышенную тепло- и шумоизоляцию.

Визуализация КД «Эдельвейс Феофании»

Особенностью КД «Эдельвейс Феофании» стало малое количество апартаментов в доме: здание рассчитано на 32 семьи.

В доме запроектированы одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры двухсторонней ориентации: окна каждого жилья выходят на две противоположные стороны здания. Высота потолков в помещениях — 3 метра. В апартаментах на верхних этажах установят дровяные камины. На некоторых этажах предусмотрена возможность объединения квартир в одну с большей площадью.

В доме вмонтирована чугунная канализация премиум класса Duker. К основными ее достоинствам можно отнести бесшумность и пожаробезопасность. Поквартирно установлены двухтарифные электросчетчики. Отопительные приборы – накопительные электрические радиаторы, нагреваются за счет ночного тарифа.

Для жильцов в доме установлен бесшумный лифт с эксклюзивным дизайном кабины.

Визуализация КД «Эдельвейс Феофании». Вид сверху

Для автомобилей владельцев запроектированы гаражные боксы и обустроят гостевую стоянку в 10-ти метрах от дома. Для обладателей электромобилей будет работать зарядная станция.

Придомовая территория комплекса и зоны общественного пользования – лифт, вестибюль – будут находиться под постоянным видеонаблюдением. Вход на территорию и в дом возможен только при наличии электронного ключа. Для создания дополнительного комфорта жильцов будет работать круглосуточный консьерж-сервис.

Визуализация клубного дома «Эдельвейс Феофании»

На первом этаже КД «Эдельвейс Феофании» откроют фитнес- и спа-зоны, только для собственников жилья. Это задумано для того, чтобы отдых проходил в уютной обстановке среди знакомых людей. Попасть в такие места релакса и в тренажерный зал можно через отдельный вход в вестибюле.

Обсудить особенности проекта застройки, локацию новостройки, задать вопросы инвесторам или представителю компании можно на форуме КД «Эдельвейс Феофании» .

Новость от ФСК «Пагода»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее