Подать объявление

Скидка на первый взнос в микрорайоне «Таировские сады»

Скидка на первый взнос в микрорайоне «Таировские сады»
Микрорайон «Таировские сады» строят в Киевском районе Одессы, по адресу: ул. Академика Вильямса, 93/1, которая находится в 35-ти минутах езды на автомобиле от центра города.

Девелоперская компания Odecom Development считает, что лето – самое время выгодно инвестировать в недвижимость и предлагает инвесторам сэкономить на покупке квартиры в микрорайоне «Таировские сады». Как стало известно порталу Domik.ua, инвестор получит выгоду 7% от суммы первого взноса, минимальный размер которого составляет 25%.

Предложение застройщика распространяется на жилье в первом пусковом комплексе, который представлен 6-секционным домом, где запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры.

Узнать детали и условия предоставления скидки, а также получить консультацию относительно комплекса можно в отделе продаж по телефону: +38 (048) 700 91 11.

Акция в микрорайоне «Таировские сады»

Кратко о микрорайоне

Проектом застройки микрорайона «Таировские сады» предусмотрено строительство 9-ти жилых комплексов со своей инфраструктурой. Жилой фонд представлен широким разнообразием планировочных решений – от smart-квартир до больших видовых апартаментов с собственными террасами. Площади жилья – от 20,30 до 128,72 кв. м.

Современные технологии будут использованы не только при возведении новостроев, но и в повседневной жизни жильцов. Бесперебойное снабжение энергоресурсами обеспечат дизель-генераторы и насосные станции с накопительными резервуарами. Современная система автоматики с диспетчерским контролем сделает возможным управление инженерными системами микрорайона. В квартирах предусмотрены линии высокоскоростного доступа к интернету и цифровому телевидению, а на центральном бульваре и в парковых зонах будет раздаваться Wi-Fi. Домофонная система позволит осуществлять контроль доступа к собственной квартире. Мобильное приложение обслуживающей компании даст возможность удаленно оплачивать коммунальные платежи и следить за своими расходами.

Для удобства и безопасного передвижения жителей микрорайона, территорию «Таировских садов» зонируют на центральные и жилые улицы. В каждом комплексе предусмотрена собственная придомовая территория, с закрытыми от въезда машин дворами, паркингами, детскими и спортивными площадками, а также зонами отдыха.

На территории микрорайона запланированы два отдельно стоящих многоуровневых паркинга, здания детского сада, школы и торгового центра.

Расспросить инвесторов о комплексе, а также обсудить его преимущества и особенности можно на форуме микрорайона «Таировские сады».

Новость от микрорайона «Таировские сады»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Александр• 
Гениальный баннер к акции!
0+0
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx