Подать объявление

Выгодные предложения от «Интергал-Буд» в ЖК «Озерный гай» (Гатное)

Выгодные предложения от «Интергал-Буд» в ЖК «Озерный гай» (Гатное)
ЖК «Озерный гай» (Гатное) строится на ул. Свободы, 1, в получасе езды общественным транспортом к станции метро «Теремки».

В преддверии Нового года, компания «Интергал-Буд» подготовила праздничные скидки. Как стало известно Domik.ua, приобретая квартиру в ЖК «Озерный гай» (Гатное), инвесторы могут сэкономить до 16% от стоимости жилья.

Скидки в ЖК «Озерный гай» (Гатное)

Облегчит процесс покупки квартиры и возможность воспользоваться рассрочкой от застройщика на выгодных условиях.

За подробной консультацией о действующих акциях, ценах и условиях рассрочки, обращайтесь в отдел продаж по телефону: +38 (044) 392 30 59.

Подробнее о жилом комплексе

ЖК «Озерный гай» в селе Гатном – это  новострой, состоящий из 47-ми мало- и среднеэтажных домов комфорт-класса. С учетом масштабов, в объекте предусмотрена развитая инфраструктура, соответствующая концепции «город в городе». Отделка фасадов новостроев будет довольно сдержанной, с преобладанием бежевых и коричневых цветов.

Визуализация ЖК «Озерный гай» (Гатное)

Заявленное количество квартир в ЖК «Озерный гай» (Гатное) – 5760. Жилой фонд представлен одно-, двух-, трехкомнатными и двухуровневыми квартирами, которые реализуются либо без отделки, либо с ремонтом.

Благодаря тому, что ЖК «Озерный гай» расположен у озер, его жителям будет доступна огромная территория отдыха с пляжами, аллеями и зонами для барбекю. Для самых маленьких новоселов на территории оборудуют красочную площадку и детский сад. Спортсмены оценят большое футбольное поле, площадку для воркаута и фитнес-центр с бассейном. Приятно провести время можно будет в ресторане с летней террасой, в собственном фруктовом саду или просто наслаждаясь живописным водоемом с лебедями.

Обсудить особенности объекта с инвесторами или проследить за динамикой строительства можно, посетив форум ЖК «Озерный гай» (Гатное).

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее