Подать объявление

Скидки на квартиры в связи с окончанием продаж в ЖК Busov Hill

Скидки на квартиры в связи с окончанием продаж в ЖК Busov Hill
ЖК Busov Hill расположен на Бусовой горе — на одной из самых высоких местностей Киева, в десяти минутах ходьбы от станции метро «Выдубичи».

Как стало известно порталу Domik.ua,  строительство комплекса премиум-класса ЖК Busov Hill завершено и уже подключены все коммуникации. К финалу продаж застройщик реализует готовые квартиры со скидкой в 15%. В наличии остались апартаменты от 66 до 204 м2.

Скидки в комплексе Busov Hill

Также, представители застройщика сообщают, что продолжаются работы по обустройству шоу-румов. Завершен монтаж внутренних стен, поэтому оценить объем помещения можно вживую. Все желающие могут посетить комплекс, осмотреть квартиры в базовой комплектации и ознакомиться с возможностями перепланировки.

Шоу-рум в жилом комплексе Busov Hill

«Уже через месяц посетители комплекса смогут ознакомиться и с уровнем отделочных работ, предоставляемых компаниями-партнерами застройщика. Важно, что в ЖК Busov Hill, появятся несколько шоу-румов, презентующих не только разные стили интерьера, но и подобранные под разные бюджеты», — сообщил застройщик.

Записаться на просмотр можно позвонив в отдел продаж по телефону: +38 (044) 374 11 22.

Панорамный вид на новострой Busov Hill

Все квартиры в комплексе Busov Hill предлагаются в свободной планировке. Застройщик предусмотрел важные нюансы: например, сверхпроизводительное вытяжное оборудование на просторных кухнях-столовых, площади которых составляют внушительные 30-50 кв. м. Также, есть возможность обустройства отдельного санузла и гардеробной комнаты в спальнях, что соответствует стандартам возведения жилья премиум-класса.

Обсудить шоу-румы ЖК Busov Hill, варианты перепланировок квартир и другие особенности новостроя можно на форуме ЖК Busov Hill.

Новость от ЖК Busov Hill

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее