Подать объявление

Скидки на квартиры в ЖК «Сырецкие cады»

Скидки на квартиры в ЖК «Сырецкие cады»
ЖК «Сырецкие сады» строится в Подольском районе столицы, на улице Маршала Гречко, 18Г, в 5-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Сырец».

Порталу Domik.ua стало известно, что на трехкомнатные квартиры в доме № 3 жилого комплекса «Сырецкие сады» действуют привлекательные скидки. Как сообщила компания «Интергал-Буд», выгода для инвестора может составить до 150 000 грн. Застройщик отмечает, что предложение распространяется на ограниченное количество квартир и действует только до 31 мая 2019 года.

Задать возникшие вопросы и получить подробную консультацию о скидках на квартиры можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 393 03 58.

Скидки на квартиры в ЖК «Сырецкие сады»

Кратко о жилом комплексе

Жилой комплекс «Сырецкие сады» возведут на территории почти 19 га, где реализуют комплексный подход в архитектурно-планировочных решениях застройки, продуманную  собственную инфраструктуру и удобное благоустройство с авторским ландшафтным дизайном.

Проектом жилого комплекса предусмотрено строительство 11-ти новостроев, высотой от 12-ти до 22-х этажей. Жилой фонд составит 3030 квартир. В домах первой и второй очередей (№ 1-5) запроектированы одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, площадью от 44 до 87 кв. м. Нежилые помещения запланированы под коммерческие объекты и кладовые.

Особенностью района застройки станет разделенная на кварталы-сады территория со специально отведенными местами для проведения досуга и отдыха жильцов. В комплексе появятся скверы, сухой ручей и водоем с декоративным мостиком, а также сады, состоящие из фруктовых, кованых и плакучих деревьев.

Обсудить с инвесторами особенности комплекса, узнать их мнение и высказать свое можно на форуме ЖК «Сырецкие сады».

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее