Подать объявление

Скидки на квартиры в ЖК «Яскравий»

Скидки на квартиры в ЖК «Яскравий»
Жилой комплекс «Яскравий» находится в 10-ти минутах езды на автомобиле от станций метро «Минская» и «Героев Днепра», на улицах Семьи Кульженков и Петра Калнышевского, которые находятся в Оболонском районе Киева.

Компания «Интергал-Буд» сообщила, что до 31 июля 2019 года на квартиры в ЖК «Яскравий» действуют скидки. Как стало известно порталу Domik.ua, выгода инвестора может составить до 10% от стоимости жилья. Минимальная цена квадратного метра по комплексу – 21 680 грн.

Детальнее обо всех предложениях застройщика, а также о доступных планировках и актуальной цене можно узнать в отделе продаж по телефону: +38 (044) 391 03 64.

Жилье со скидкой в ЖК «Яскравий»

Кратко о жилом комплексе

Жилой комплекс «Яскравий» объединяет в себе 7 домов, детский сад с классами начальной и средней школы, а также подземный паркинг. В домах, высотой от 23-х до 25-ти этажей, запроектировано 2 768 одно-, двух- и трехкомнатных квартир, площадью от 30 до 108,26 кв. м. Для хранения сезонных вещей в домах предусмотрены отдельные кладовые помещения.

На цокольном и первом этажах новостроев запланированы нежилые площади для коммерческих объектов. Здесь свои двери уже открыли минимаркеты, детский центр раннего развития, салон красоты, кафе и офисы. Работает также и детсад  — первая детская академия «Оболонь».

Придомовую территорию благоустраивают, асфальтируют тротуары и наземные стоянки. Перед подъездами разбиты клумбы, по территории высажены кустарники и деревья. Между новостроями установлены детские площадки, в том числе огражденные, обустроена тренажерная зона и места для отдыха.

В комплексе запланирован подземный паркинг на 95 мест для автомобилей и 6 — для мототранспорта. Кроме того, здесь запроектировано 20 кладовых для хранения инвентаря, инструментов и шин.

Поблизости от комплекса — ТЦ «Полярный», где есть популярные сетевые супермаркеты и другие торговые точки. В пешем доступе — школы, отделения банков и почты, больница и сквер с бюветом.

Пообщаться с инвесторами и ознакомиться с отзывами об объекте можно на форуме ЖК «Яскравий».

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Александр• 
Какие скидки? Комплексу нет и нескольких лет, а на нем уже трещины есть...
0+0
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее