Подать объявление

Сколько договоров подписали киевляне с «Киевводоканалом» в 2016 году

Сколько договоров подписали киевляне с «Киевводоканалом» в 2016 году
С начала июля 2016 года специалисты ПАО АК «Киевводоканал» внесли в базу данных 143 340 договоров с жителями многоквартирных домов. Соответствующее количество экземпляров подготовлено к выдаче киевлянам.

Как выяснил Domik.ua , ПАО «Киевводоканал» ведет активную работу по возвращению договоров потребителям — по почте и через специальные мобильные группы на местах. Также киевляне могут оставить заявку на получение экземпляра в ближайшей точке приема потребителей «Киевводоканал» через сайт общества или контактный центр (202-02-02).

Читайте также: Стоит ли отказываться от горячей воды и переходить на двухзонные счетчики: как и сколько можно сэкономить

Сейчас в центрах на Кловском спуске, 24, бульваре Дружбы Народов, 30/1 — почти 700 экземпляров ожидают жителей Печерского района. Также потребители могут получить свой экземпляр в рабочие дни в офисе обслуживания потребителей «Киевводоканал» по ул. Электротехническая, 16.

Читайте также: Качество воды. Какую воду потребляют киевляне в декабре 2016 года

ПАО АК «Киевводоканал» напоминает, что процедура оформления отношений с предприятием упрощена, а сроки выдачи подписанных экземпляров колеблются от 1 до 30 дней. Подав необходимые документы, в центр обслуживания абонентов по ул. Электротехническая, 16, жители получат договор за 20 минут. В случае обращения к другим точкам приема потребителей «Киевводоканал» — за 14 дней. Оформив договор через сервисный центр коммунального сервиса, получить его сможете за месяц.

Ранее Domik.ua рассказывал о том, как потребителям можно реструктуризовать задолженность в "Киевводоканале".

Обсудить особенности тарифов на холодную воду можно на форуме Domik.ua в разделе « Тарифы на холодную воду и водоотведение ».

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее