Подать объявление

Сколько стоит аренда трехкомнатной квартиры в разных регионах Украины в ноябре 2017 года: инфографика

Сколько стоит аренда трехкомнатной квартиры в разных регионах Украины в ноябре 2017 года: инфографика
Данные инфографики отображают средние цены на аренду трехкомнатных квартир в многоквартирных домах старого жилого фонда, которые находятся на окраине украинских областных центров.

Портал Domik.ua пишет об особенностях рынка недвижимости Украины с 2002 года. В процессе сбора данных, мы проинтервьюировали профессиональных риэлторов Украины. На основании проведенного опроса выяснилось, за сколько можно арендовать трехкомнатное жилье в многоквартирных домах старого жилого фонда страны. Оказалось, что снять квартиру такой площади по наиболее низкой цене можно на окраине рассматриваемого города Украины.

Средние цены на аренду трехкомнатных квартир в домах старого жилого фонда Украины

В инфографике отображена средняя стоимость аренды трехкомнатного жилья в украинских многоквартирных домах старой постройки. Заметим, что месячная плата может кардинально меняться в зависимости от комплектации, площади и планировки конкретно взятого жилого объекта.

Дороже всего арендовать трехкомнатную квартиру можно в домах старого жилого фонда Киева — в среднем за 15000 грн. Среди остальных центральных областей Украины самые высокие показатели зафиксированы в Днепре и Полтаве — 4000 грн. По самой маленькой цене арендовать жилье квартиросъемщики могут в Кропивницком — за 2500 грн.

Читайте также: Стоимость аренды двухкомнатных квартир в новостройках разных регионов Украины в октябре 2017 года

В Западной части Украины наиболее высокая стоимость аренды отмечена в многоквартирных домах старой постройки Львова — 7000 грн. Выяснилось, что самая маленькая арендная плата в Черновцах — всего 3000 грн.

В Восточной части Украины средние цены на аренду трехкомнатного жилья зафиксированы в пределах 3000-6000 грн. По низкой цене снять квартиру можно в Запорожь е — за 3000 грн. Арендовать жилой объект дорого квартиросъемщики могут в многоквартирных домах старого жилого фонда Харькова — за 6000 грн.

В Южной части Украины максимально высокая стоимость аренды трехкомнатных квартир обнаружена в Одессе — 9000 грн. По доступной цене снять жилье клиенты могут в домах старой постройки Николаева — за 3000 грн.

В Северной части Украины за небольшую плату арендовать жилой объект можно в старых домах Сум и Житомира — всего за 3000 грн. Дороже аренда трехкомнатной квартиры обойдется квартиросъемщикам в многоквартирных домах старого жилого фонда Чернигова — за 3500 грн.

Ранее Domik.ua сообщал о том, сколько стоит аренда однокомнатной квартиры в разных городах Украины в октябре 2017 года.

Обсудить тенденции изменений стоимости аренды жилья в разных областях страны можно на форуме аренды недвижимости.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2017

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее