Подать объявление

Сколько стоит аренда трехкомнатных квартир в разных регионах Украины в июле 2017 года: инфографика

Сколько стоит аренда трехкомнатных квартир в разных регионах Украины в июле 2017 года: инфографика
Данные инфографики освещают средние цены на аренду трехкомнатного жилья в домах старой постройки, расположенных на окраинах областных центров Украины в начале июля 2017 года.

С 2002 года портал Domik.ua изучает актуальные тенденции и новости украинского рынка недвижимости. В ходе сбора данных и написания материала мы опросили профессиональных риэлторов Украины , за сколько можно снять трехкомнатную квартиру в домах старого жилого фонда страны. Результаты опроса показали, что арендовать такое жилье недорого можно в окраинных районах областных центров Украины.

Средние цены на аренду трехкомнатных квартир в домах старого жилого фонда Украины

Самые высокие цены на аренду трехкомнатных квартир зафиксированы в домах старой постройки Киева — 9000 грн. В других центральных областях Украины наивысшие показатели отмечены в Днепре — 5000 грн. Дешевле всего снять такое жилье можно в Черкассах — за 2500 грн.

Читайте также: Цены на аренду трехкомнатных квартир в новостройках разных регионов Украины во II квартале 2017 года

В Западной Украине наиболее дорогие трехкомнатные жилые объекты выставлены на аренду во Львове — 8000 грн. Самая низкая стоимость аренды объектов прослеживается в Ивано-Франковске — 2000 грн.

В Восточной Украине наибольший размер арендной платы за трехкомнатные квартиры зафиксирован в Харькове — 5500 грн. Наименьшие показатели обнаружены в Запорожье — 2200 грн.

В Южной Украине средние цены на аренду жилья большой площади колеблются в пределах 2300-8000 грн. Самые недорогие трехкомнатные объекты можно снять в домах старой постройки Николаева — за 2300 грн. Наиболее высокая стоимость месячной аренды отмечена в Одессе — 8000 грн.

В Северной Украине квартиросъемщики могут снять квартиру за доступную цену в Сумах — за 2000 грн. Максимально высокие цены на аренду трехкомнатного жилья отмечены в Житомире — 3000 грн.

Ранее Domik.ua сообщал о том, за сколько можно арендовать двухкомнатную квартиру в новостройках разных городов Украины в начале лета 2017 года.

Узнать больше об актуальной стоимости аренды жилья в разных регионах Украины можно в разделе «Новости рынка недвижимости».

Обсудить тенденции изменений стоимости аренды жилья в разных областях страны можно на форуме аренды недвижимости.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2017

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx