Подать объявление

Сколько стоит двухкомнатная квартира в разных городах Украины в июле 2017 года: инфографика

Сколько стоит двухкомнатная квартира в разных городах Украины в июле 2017 года: инфографика
Данные инфографики отображают средние цены на покупку двухкомнатного жилья в домах старой постройки на окраинах областных центров Украины в начале июля 2017 года.

Портал Domik.ua изучает тенденции украинского рынка недвижимости с 2002 года. В ходе написания материала мы опросили профессиональных риэлторов Украины о средней стоимости двухкомнатной квартиры в домах старого жилого фонда страны. Наиболее низкие цены на такое жилье прослеживаются в окраинных районах областных центров Украины.

Средние цены на двухкомнатные квартиры в домах старого жилого фонда разных регионов Украины

В инфографике показана средняя стоимость двухкомнатного жилья в домах старой постройки. Цены могут отличаться в ту или иную сторону, поскольку зависят от локации, ремонта и планировки объекта.

Наиболее дорогие двухкомнатные квартиры выставлены на продажу в домах старого жилого фонда Киева — $30000. Среди других центральных областей Украины самые высокие показатели отмечены в Днепре — $23000. Доступное по цене жилье продается в Полтаве — за $14000.

Читайте также: Сколько стоят однокомнатные квартиры в новостройках разных регионов Украины в июне 2017 года

В Западной части Украины недорогие двухкомнатные квартиры можно приобрести в домах старой постройки Хмельницкого — за $13000. Наивысшая средняя стоимость жилья зафиксирована во Львове — $25000.

В Восточной части Украины самые высокие цены на двухкомнатные объекты выявлены в Харькове — $23000. Максимально недорогие квартиры можно купить в Запорожье — за $14000.

В Южной части Украины средняя стоимость жилья варьируется от $14000 до $29000. Наиболее высокие показатели зафиксированы в Одессе — $29000, а самые низкие — в Херсоне — $14000.

В Северной части Украины дороже всего приобрести двухкомнатное жилье можно в домах старой постройки Сум — за $16000. Недорогие квартиры выставлены на продажу в Чернигове. Так, купить жилье здесь можно за $13000.

Ранее Domik.ua сообщал о ценах на покупку трехкомнатных квартир в новостройках разных регионов Украины в июне 2017 года.

Обсудить актуальные цены на жилье в областных центрах Украины можно на форуме рынка недвижимости.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2017

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее