Подать объявление

Сладкие сны в малогабаритных квартирах: новый взгляд на кресло-кровати и диваны-книжки

Сладкие сны в малогабаритных квартирах: новый взгляд на кресло-кровати и диваны-книжки
Называть всем привычные кресло-кровати и диваны книжки можно по-разному, но суть остаётся всё та же. За любым названием будет стоять универсальность и функциональность. Они и места мало занимают, и смотрятся красиво и стильно, и позволят разместить гостей на ночлег. Вот только современные дизайнеры предлагают посмотреть по-новому на привычные всем с детства модели.

Кресло Conic

Кресло Conic отличается простым и элегантным дизайном, но у него есть секрет. То, что выглядит обычными подлокотниками, на самом деле может послужить ножками кресла в разложенном состоянии.

Кресло Winnie

Кресло Winnie можно превратить в кровать, и его небольшой размер не должен смущать. Всего за минуту подушки убираются, и появляется односпальная кровать с полиуретановым матрасом.

Кресло Polygon

Кресло Polygon

Кресло Polygon позволит не только книжку днём почитать, но и хорошо выспаться ночью. Дизайн простой и компактный, идеально подходит для малогабаритных квартир.

Кресло Cubed Deluxe

Кресло Cubed Deluxe

Кресло Cubed Deluxe от Weiss состоит из трёх элементов, которые легко превращаются в кровать. Рама остаётся при этом не тронутой.

Кресло на молнии

Даже самое маленькое кресло может пре6вратиться в дополнительное спальное место. Достаточно расстегнуть молнию, и из одного кресла получится кровать и прикроватная тумбочка.

Кресло-кровать

Кресло-кровать позволяет днём сэкономить место, а ночью при отсутствии гостевой спальни уложить гостей спать.

Диван-книжка

Диван-книжка

Всем привычные диваны-книжки никогда не выйдут из моды. Днём они выполняют функцию зоны отдыха, а ночью превращаются в комфортную кровать.

Яркий диван - удобная кровать

Стильный диван удивляет и цветом, и дизайном. К тому же спать на нём ночью будет невероятно удобно.

Кожаный диван от J&M Furniture

Кожаный диван от J&M Furniture

Кожаный диван от J&M Furniture идеально впишется в современный интерьер. Он простой, удобный и функциональный. Подлокотники регулируются, поэтому легко примут нужное положение.

Диван Pierrot

Диван Pierrot

Pierrot – диван, созданный Пьером Витторио Преведелло. Форма сиденья и спинки идеально гармонируют друг с другом, а в положении кровати образуют удобную плоскость.

Диван Sleeper от Bensen

Диван Sleeper от Bensen

Невероятно подходящее название для дивана Sleeper от Bensen, отличающегося небольшим размером и минималистским дизайном. При помощи простого механизма он быстро превращается в кровать.

Диван-книжка

Несмотря на множество моделей, самыми популярными по-прежнему остаются те, которые напоминают привычные всем с детства диваны-книжки. Они универсальны и функциональны. Данная модель отличается тем, что её спинка состоит из двух частей, которые можно опускать как по отдельности, так и две вместе.

Диван Night and Day

Дизайн дивана Night and Day тоже напоминает привычную всем модель. В нём предусмотрено три положения. На нём можно сидеть как на обычном диване, его можно превратить в шезлонг, а ночью можно хорошо выспаться на кровати.

Диван Ghia

Диван Ghia

Модель Ghia, диван от Per Weiss, небольшая, но с сюрпризами. Она рассчитана на сон одного человека. Её можно превратить также и в шезлонг. А для тех, кому невероятно сложно расстаться с любимым креслом или диваном и днём и ночью, придумали 20 невероятных приспособлений, которые избавят от необходимости покидать насиженное место.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx