Подать объявление

Снижена процентная ставка ипотечного кредитования квартир в ЖК «Місто Квітів»

Снижена процентная ставка ипотечного кредитования квартир в ЖК «Місто Квітів»
Парковый квартал «Місто Квітів» возводится в Подольском районе столицы, по адресу: ул. Тираспольская, 60, в 10-ти минутах ходьбы от станции метро «Сырец».

Компания «ИСК ОБРИЙ» сообщила приятную новость о снижении процентной ставки по программе «Жилье в кредит» в парковом квартале «Місто Квітів». Как стало известно Domik.ua, банк «Глобус», который предоставляет услуги ипотечного кредитования, уменьшил ставку первого года выплат до 0,01%. Предложение банка актуально для всех проектов жилых комплексов застройщика.

«В процессе переговоров с банком «Глобус» нам удалось договориться о снижение процентной ставки в рамках программы «Жилье в кредит». Это позитивное решение и нам особенно приятно, что покупатели квартир в наших проектах могут воспользоваться этой программой. На протяжение двух лет сотрудничества с банком мы отмечаем, что ипотека становится все более востребованным инструментом покупки жилья на первичном рынке. Только с начала года доля сделок с привлечением кредита увеличилась и составляет 5% от общего объема продаж», – комментирует Олеся Перчак, заместитель директора по коммерческим вопросам компании «ИСК ОБРИЙ».

Предложение от застройщика в парковом квартале «Місто Квітів»

Так, при первоначальном взносе от 60%, годовая процентная ставка на первый год составляет лишь 0,01%. После окончания льготного периода, базовая процентная ставка составит 23,9%. Оформить кредит можно сроком до 20-ти лет.

Отметим, что ежемесячные выплаты по программе «Жилье в кредит» почти сопоставимы с ежемесячной арендной платой за съемное жилье. Так, при покупке квартиры в парковом квартале «Місто Квітів», средний ежемесячный платеж составит:

  • от 1 643 до 9 025 грн – за однокомнатную;
  • от 2 499 до 13 823 грн – за двухкомнатную;
  • от 2 956  до 16 350 грн – за трехкомнатную.

Кроме того, в рамках партнерской программы действует льготная процентная ставка на краткосрочную ипотеку. Предусмотрено два варианта кредитования: на 3 года с процентной ставкой от 6,9% или на 5 лет ー от 12,9% годовых в гривне.

В случае оформления ипотеки, размер ежемесячного платежа устанавливается в зависимости от первоначального взноса и фиксируется на весь срок кредита. Таким образом, покупатель застрахован от валютных рисков, а фиксированная процентная ставка позволяет четко и прозрачно оценить стоимость кредитного жилья и просчитать все возможные платежи. При этом досрочное погашение кредита происходит без штрафных санкций.

Подробнее о предоставлении ипотечного кредитования можно узнать у менеджеров отдела продаж по телефону: +38 (044) 224 45 02.

А следить за ходом строительства и общаться с инвесторами можно на форуме ЖК «Місто Квітів».

Новость от компании «ИСК ОБРИЙ»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Выбираем ламинат для дома

Выбираем ламинат для дома

Клубный дом Illinsky House получил официальный адрес

Клубный дом Illinsky House получил официальный адрес

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Александр• 
Ничего себе перепадик от 0,01% сразу скачек на 29,3% О_О
0+1
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx