Подать объявление

Снижена процентная ставка ипотечного кредитования квартир в ЖК «Місто Квітів»

Снижена процентная ставка ипотечного кредитования квартир в ЖК «Місто Квітів»
Парковый квартал «Місто Квітів» возводится в Подольском районе столицы, по адресу: ул. Тираспольская, 60, в 10-ти минутах ходьбы от станции метро «Сырец».

Компания «ИСК ОБРИЙ» сообщила приятную новость о снижении процентной ставки по программе «Жилье в кредит» в парковом квартале «Місто Квітів». Как стало известно Domik.ua, банк «Глобус», который предоставляет услуги ипотечного кредитования, уменьшил ставку первого года выплат до 0,01%. Предложение банка актуально для всех проектов жилых комплексов застройщика.

«В процессе переговоров с банком «Глобус» нам удалось договориться о снижение процентной ставки в рамках программы «Жилье в кредит». Это позитивное решение и нам особенно приятно, что покупатели квартир в наших проектах могут воспользоваться этой программой. На протяжение двух лет сотрудничества с банком мы отмечаем, что ипотека становится все более востребованным инструментом покупки жилья на первичном рынке. Только с начала года доля сделок с привлечением кредита увеличилась и составляет 5% от общего объема продаж», – комментирует Олеся Перчак, заместитель директора по коммерческим вопросам компании «ИСК ОБРИЙ».

Предложение от застройщика в парковом квартале «Місто Квітів»

Так, при первоначальном взносе от 60%, годовая процентная ставка на первый год составляет лишь 0,01%. После окончания льготного периода, базовая процентная ставка составит 23,9%. Оформить кредит можно сроком до 20-ти лет.

Отметим, что ежемесячные выплаты по программе «Жилье в кредит» почти сопоставимы с ежемесячной арендной платой за съемное жилье. Так, при покупке квартиры в парковом квартале «Місто Квітів», средний ежемесячный платеж составит:

  • от 1 643 до 9 025 грн – за однокомнатную;
  • от 2 499 до 13 823 грн – за двухкомнатную;
  • от 2 956  до 16 350 грн – за трехкомнатную.

Кроме того, в рамках партнерской программы действует льготная процентная ставка на краткосрочную ипотеку. Предусмотрено два варианта кредитования: на 3 года с процентной ставкой от 6,9% или на 5 лет ー от 12,9% годовых в гривне.

В случае оформления ипотеки, размер ежемесячного платежа устанавливается в зависимости от первоначального взноса и фиксируется на весь срок кредита. Таким образом, покупатель застрахован от валютных рисков, а фиксированная процентная ставка позволяет четко и прозрачно оценить стоимость кредитного жилья и просчитать все возможные платежи. При этом досрочное погашение кредита происходит без штрафных санкций.

Подробнее о предоставлении ипотечного кредитования можно узнать у менеджеров отдела продаж по телефону: +38 (044) 224 45 02.

А следить за ходом строительства и общаться с инвесторами можно на форуме ЖК «Місто Квітів».

Новость от компании «ИСК ОБРИЙ»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Александр• 
Ничего себе перепадик от 0,01% сразу скачек на 29,3% О_О
0+1
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx