Подать объявление

Состоялась презентация управляющей компании DIM Expert

Состоялась презентация управляющей компании DIM Expert
Управляющая компания DIM Expert провела закрытую презентацию для инвесторов первого дома жилого комплекса «Автограф».

Domik.ua публикует новость о презентации первого жилого дома ЖК «Автограф».

Мероприятие посетили около 220 будущих собственников квартир со своими семьями.

Презентация «Автограф»

Инвесторы познакомились с представителями управляющей компании и получили ответы на большинство актуальных вопросов. В частности, на презентации руководитель DIM Expert Инна Святенко сообщила, что на протяжении февраля управляющая компания будет заниматься приемом дома на обслуживание. Уже с 1 марта начнутся осмотры квартир и подписание договоров с УК. Каждому инвестору заранее озвучат дату и время осмотра, в ходе которого будет составлен акт приема-передачи жилья. Если у инвестора возникнут замечания, они будут устранены в кратчайшие сроки, чтобы квартира полностью соответствовала договорным условиям.

Презентация «Автограф»

Инна Святенко озвучила тариф на обслуживание дома, который был рассчитан согласно постановлению Кабинета министров Украины № 869 «Об обеспечении единого подхода к формированию тарифов на жилищно-коммунальные услуги». Тариф на обслуживание ЖК «Автограф» - 8,97 грн/м.кв. В перечне предоставляемых услуг значится:

  • уборка придомовой территории;
  • уборка лестничных клеток;
  • вывоз бытовых, крупногабаритных, жидких отходов (сбор, хранение, перевозка, переработка, утилизация);
  • уборка подвала, технических этажей и кровли;
  • техническое обслуживание лифтов;
  • обслуживание систем диспетчеризации;
  • техническое обслуживание внутридомовых систем холодного водоснабжения, водоотведения, ливневой канализации и ливнестоков;
  • дератизация и дезинсекция;
  • обслуживание дымовентиляционных каналов;
  • техническое обслуживание и текущий ремонт сетей электроснабжения и электрооборудования, необходимых для электрообеспечения технических целей дома (освещение МОП, электроснабжение лифтов, подкачка воды), систем противопожарной автоматики и дымоудаления, а также других внутридомовых инженерных систем);
  • текущий ремонт конструктивных элементов, внутридомовых систем горячего и холодного водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, ливневой канализации и технических устройств дома и элементов внешнего благоустройства;
  • полив дворов, клумб и газонов;
  • уборка и вывоз снега, посыпка части придомовой территории, предназначенной для прохода и проезда;
  • эксплуатация номерных знаков на домах;
  • освещение МОПов, подвальных помещений и откачка воды;
  • энергоснабжение лифтов;
  • периодическая поверка, обслуживание и ремонт домовых средств учета воды и тепловой энергии, в том числе их демонтаж, транспортировка и монтаж после поверки.

Также жильцам дома №1 ЖК «Автограф» был предложен пакет дополнительных услуг, в частности, клининг, «хозяин на час», видеонаблюдение, консьерж-сервис и многое другое, что позволит жильцам получить максимальный комфорт. 

«Главный принцип, которым мы будем ежечасно руководствоваться в своей работе, – это всегда слышать пожелания жильцов. Наша управляющая компания не спроста выбрала девиз: «Ваши заботы – наша работа!». Клиенты будут экономить свое время и силы, обращаясь в управляющую компанию. Специально для этого предусмотрена работа колл-центра, аварийной службы 24/7, службы контроля качества, что позволит эффективно и в срок предоставлять заявленные услуги», – рассказала Инна Святенко.

В ближайшее время на сайте www.dimexpert.com.ua у каждой квартиры первой очереди ЖК «Автограф» появится «личный кабинет», в котором жильцы смогут отслеживать показания личных приборов учета, получать электронные квитанции, акты сверок.

Презентация ЖК «Автограф»

Презентация прошла в приятной и дружеской атмосфере. За чашкой чая будущие соседи обменивались впечатлениями от презентации и планами на будущее. Те, кто решил прийти на встречу с детьми, могли оставить их с аниматорами веселиться и расписывать пряники.

Напомним, управляющая компания DIM Expert входит в состав девелоперско-строительного холдинга DIM group .

В конце 2017 года в DIM group сообщили, что получен сертификат о вводе в эксплуатацию первой очереди ЖК «Автограф» на 384 квартир.

Новость от компании DIM group

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее