Подать объявление

Современные жилые комплексы с закрытой территорией в пригороде столицы

Современные жилые комплексы с закрытой территорией в пригороде столицы
Обзор проектов жилой застройки под Киевом, в которых реализуют практичный тренд «закрытый двор».

Журналисты портала Domik.ua разобрались, почему популярны новостройки закрытого типа в пригороде столицы.

Формат закрытой территории предлагает несколько преимуществ, которые влияют на комфортность проживания в выбранном комплексе. Благодаря отсутствию случайных прохожих количество людей во дворе будет меньшим, чем на территории не огражденных новостроек. Это позволит проводить время с семьей или друзьями не только дома, но и во дворе жилого комплекса: все жильцы друг друга знают и поэтому, при добрососедских отношениях, жить в комплексе комфортнее. На огражденной территории не смогут оставить свои автомобили посетители или жильцы соседних домов и комплексов. В таком дворе не страшно отпустить детей на самостоятельную прогулку. В отличие от случайных прохожих, жильцы новостройки с уважением относятся к чистоте и имуществу на территории комплекса, что облегчает задачу по поддержанию порядка во дворе.

Читайте также: Три преимущества жизни в ЖК Orange Park

Жилой комплекс «Orange Park»

Локация: Киево-Святошинский район, село Крюковщина, улица Одесская, 23 (3,6 км от границы с Киевом).

Преимущества: детский сад, два торгово-развлекательных центра, спортивно-игровые площадки для взрослых и детей, маршрутное такси для жильцов, квартиры с собственными палисадниками на первых этажах. А также круглосуточная охрана и видеонаблюдение, концепция «двор без машин» , собственная эксплуатационная компания.

Цены: однокомнатная квартира площадью 29,73 кв. м – от 431 085 грн; двухкомнатная площадью 49,03 кв. м – от 671 711 кв. м; двухуровневая площадью 82,63 кв. м – от 1 008 086 грн.

Жилой комплекс «Orange Park» возводят по секциям, в нескольких очередях. Первая секция в рамках первой очереди достроена, введена в эксплуатацию и заселена в третьем квартале 2016 года. Вторая секция — во втором квартале 2017 года. В третьей, четвертой и пятой секции инвесторы уже начали делать ремонты и некоторые успели заселиться; здания находятся в процессе получения последних документов о вводе в эксплуатацию. Шестую и седьмую секции планируют завершить весной, восьмую и девятую — осенью текущего года. В 2018-м планируется старт 10-14х секций, планируемый ввод в эксплуатацию таковых — 2019 год. В роли застройщика выступает компания «Orange Bud» . Недавно у компании стартовала наиболее лояльная по своим условиям в пригороде программа рассрочки на покупку квартир в жилом комплексе «Orange Park». Инвесторам предлагают оформить таковую сроком до 5 лет, с минимальным первым взносом от 30% и комфортными ежемесячными платежами.

Узнать, как живется в готовых домах новостройки, обсудить достоинства комплекса, задать вопросы об инфраструктуре населенного пункта и удобстве расположения, ознакомиться с отчетами о ходе строительных работ на объекте можно на форуме ЖК «Orange Park» .

Читайте также: ЖК в Киевской области: квартира по выгодной цене


Визуализация жилого комплекса «Orange Park»

Жилой комплекс «Петровский квартал»

Локация: Киево-Святошинский район, село Святопетровское, улица Богдана Хмельницкого, 1-А (6,6 км до границы с Киевом).

Преимущества: на территории детский сад и начальная школа, спортивно-игровые площадки для детей и взрослых, фонтан и сквер, кафе, магазины, банки, собственные палисадники на первых этажах.

Цены: однокомнатная квартира площадью 31,30 кв. м – от 381 860 грн; двухкомнатная площадью 43,70 кв. м – от 576 840 грн; трехкомнатная площадью 75,71 кв. м – от 1 006 943 грн.

Жилой комплекс «Петровский квартал» строят в 15 очередей. Десять из них построены и введены в эксплуатацию. Планируемая сдача последней, 15-й очереди датируется четвертым кварталом 2018 года. Застройщиком выступает компания «NOVBUD»

Пообщаться со счастливыми обладателями квартир в готовых домах комплекса, узнать больше о технических характеристиках, застройщике и документации, обсудить удобство расположения можно на форуме ЖК «Петровский квартал» .

Читайте также: Топ-5 самых масштабных проектов застройки пригорода Киева


Визуализация жилого комплекса «Петровский квартал»

Жилой комплекс «Чайка»

Локация: Киево-Святошинский район, село Чайки, улица Лобановского, 1-31 (150 м до границы с Киевом).

Преимущества: круглосуточная охрана, функционирующие объекты инфраструктуры (частная и государственная школы, частный и государственный детские сады, медицинский центр, отделение почты, фотостудия и др.). А также спортивно-игровые поля, детские площадки, парковая зона с липами и каштанами, собственная управляющая компания.

Цены: однокомнатная квартира площадью 33,16 кв. м – от 494 084 грн; двухкомнатная площадью 54,81 – от 772 821 грн; трехкомнатная площадью 86,79 кв. м – от 1 232 418 грн.

Жилой комплекс «Чайка» начали возводить в 2005 году. К началу 2018 года построено и введено в эксплуатацию 31 дом и секция еще одного жилого здания. Последний заявленный срок ввода в эксплуатацию — второй квартал 2019 года. Сроки сдачи последующих домов станут известны, примерно, на этапе готовности фундамента. Реализует проект застройки девелоперская компания «ОМОКС» .

Познакомиться с будущими соседями, посмотреть фотографии готовых зданий и строящихся объектов, задать интересующие вопросы о комфортности проживания в комплексе или другие характеристики по проекту застройки можно на форуме ЖК «Чайка» .

Читайте также: Жилой комплекс «Чайка» — для тех, кто ценит себя и свое время


Визуализация жилого комплекса «Чайка»

Жилой комплекс «На Прорезной»

Локация: поселок городского типа Гостомель, улица Прорезная, 1 (3,3 км до границы с Киевом).

Преимущества: детский сад (учебный центр), парковая аллея и фонтан, ландшафтный дизайн, торгово-развлекательные площадки, адаптированные маршруты наземного общественного транспорта. А также квартиры с террасами, круглосуточное видеонаблюдение и индивидуальное отопление.

Цены: однокомнатная квартира площадью 38,99 кв. м – от 409 500 грн; двухкомнатная площадью 51,26 кв. м – от 692 010 грн; двухуровневая площадью 85,99 кв. м – от 1 375 840 грн.

Жилой комплекс «На Прорезной» строят в две очереди, в каждой из которых начитывается три дома. Первую очередь планируют завершить во втором квартале 2018 года. Введение в эксплуатацию второй очереди строительства обещают в третьем квартале 2018 года. Представляет новостройку компания «Comfort Life» .

Обсудить проект жилищной застройки, его особенности и местоположение, ознакомиться с фотографиями со стройплощадки, высказать свое мнение и задать вопросы о застройщике можно на форуме ЖК «На Прорезной» .

Читайте также: ЖК «One House» – новый проект бизнес-класса в ближайшем пригороде Киева


Визуализация жилого комплекса «На прорезной»

Жилой комплекс «One House»

Локация: Киево-Святошинский район, город Вишневое, улица Ломоносова, 40 (3,3 км до границы с Киевом)

Преимущества: двор без машин, зоны отдыха для детей и взрослых, повышенный уровень безопасности, подземный паркинг, квартиры с террасами, большие холлы с залами ожидания.

Цены: однокомнатная квартира площадью 37,1 кв. м – от 552 790 грн; двухкомнатная площадью 70,0 кв. м – от 1 043 000 грн; трехкомнатная площадью 82,9 кв. м – от 1 235 210 грн.

Жилой комплекс «One House» находится на этапе подготовительных работ. Новостройку планируют завершить и ввести в эксплуатацию во втором квартале 2019 года. Застройщиком выступает Владимир Петрович Савочка .
Посмотреть фотографии со строительной площадки, рендеры мест общего пользования и фасада новостройки, задать интересующие вопросы инвесторам и другим заинтересованным пользователям можно на форуме ЖК «One House» .

Визуализация жилого комплекса «One House»

Посмотреть, какие еще жилые комплексы возводят в населенных пунктах киевской области можно, перейдя в список новостроек пригорода Киева .

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2018

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее