Подать объявление

Специальная цена на паркоместа в ЖК «044»

Специальная цена на паркоместа в ЖК «044»
ЖК «044» возводят в Подольском районе столицы, на улице Кирилловской, 37 и 37А, в 7-ми минутах ходьбы от станции метро «Тараса Шевченко».

Как стало известно порталу Domik.ua, у действующих и новых инвесторов жилого комплекса «044» есть возможность приобрести место для автомобиля в паркинге по специальной цене. В компании Kiev Development Group уточнили, что при полной оплате цена составит 500 000 грн.

Отметим, что для автомобилей в комплексе запланирован подземный паркинг с лифтовым сообщением. Автостоянка рассчитана на 71 машино-место.

На сегодня застройщик реализуют одно-, двух и трехкомнатные квартиры площадью от 40,18 до 102,32 кв. м. Минимальная стоимость квадратного метра составляет 37 400 грн.

Уточнить информацию о месте для стоянки автомобиля, а также узнать о доступных планировках можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 334 67 12.

Собственное машиноместо в ЖК «044»

Кратко о жилом комплексе

«044» – жилой комплекс бизнес-класса, проектом которого предусмотрено строительство двух домов высотой 9 этажей, где запланировано 194 квартиры. Дома возведут параллельно друг другу, таким образом, создав внутренний двор, который обустроят по эксклюзивному проекту. Территорию озеленят, в местах для отдыха установят современные скамьи. Стильным и уникальным арт-объектом обещает стать детская игровая площадка во дворе.

В комплексе предусмотрены коммерческие помещения, которые предназначены для заведений сферы торговли и услуг. В округе комплекса жителям доступны сетевые супермаркеты, спортклубы, аптеки и многое др. В непосредственной близости расположена остановка общественного транспорта.

Узнать о других особенностях комплекса и обсудить их с инвесторами можно на форуме ЖК «044».

Новость от компании Kiev Development Group

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

2 комментария
Victor• 
взял бы 4 шт по 350тыс
0+0
Канье Уэст• 
Зубожіння ;)
0+1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее