Подать объявление

Специальное предложение на машиноместо в ЖК «Владимирский»

Специальное предложение на машиноместо в ЖК «Владимирский»
Столичный жилой комплекс «Владимирский» возводят в Голосеевском районе, в 7-ми минутах ходьбы от станции метро «Дворец Украина», по адресу: ул. Антоновича, 109.

Порталу Domik.ua стало известно, что в ЖК «Владимирский» можно получить выгоду при покупке места для  автомобиля. Как уточнили в компании «Интергал-Буд», инвестору, при условии полной оплаты паркоместа, предоставляется скидка в размере 10% от общей стоимости. Специальная цена актуальна до 30 сентября 2019 года. Застройщик уверяет, что у жильца комплекса не будет повода волноваться за сохранность автомобиля, ведь парковка оборудована современными технологиями (круглосуточная система охраны, видеонаблюдение и противопожарная безопасность).

Скидки на машиноместо в ЖК «Владимирский»

Отметим, что в комплексе до конца сентября действуют специальные условия на покупку квартир. У инвестора есть возможность получить выгоду до 450 000 грн. Скидки распространяются на 5 квартир в комплексе. Стоимость квадратного метра стартует от 34 627 грн.

Узнать актуальную цену и детали предложений, в том числе информацию о возможности суммирования выгод по двум программам, можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 391 05 21.

Напомним, что ЖК «Владимирский» представляет собой 24-этажный новострой бизнес-класса в стиле ар-деко. Жилой фонд составят 165 квартир разных площадей и планировок. Первые этажи предусмотрены для коммерческих объектов – заведений сферы услуг и торговли. В комплексе запланировано внедрение системы «умный дом» и предоставление услуг консьерж-сервиса. Для автомобилей жильцов запланированы две парковочные зоны: одна – на 12 машино-мест, в подземной части, другая – на 130, в 2-х минутах пешком.

Комплекс расположен в деловой части столицы, поэтому поблизости – ресторанчики, кафе и бары, а также бизнес-центры и торговые комплексы. Кроме того, в округе находятся театры, концертные залы, памятники архитектуры и другие достопримечательности Киева.

Ознакомиться с отзывами о проекте, а также пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК «Владимирский».

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx