Подать объявление

Специальные цены на недвижимость в ЖК «Нивки-Парк»

Специальные цены на недвижимость в ЖК «Нивки-Парк»
Столичный ЖК «Нивки-Парк» возводят в Святошинском районе, на проспекте Победы, 67, в 3-х минутах ходьбы от станции метро «Нивки».

Как стало известно порталу Domik.ua, инвесторы могут существенно сэкономить при покупке квартиры в ЖК «Нивки-Парк». В компании «Интергал-Буд» сообщили, что, приобретая недвижимость в комплексе до 31 марта 2020 года, выгода инвестора составит до 240 тыс. грн.

Благоприятное время для выгодных инвестиций в ЖК «Нивки-Парк»

В начале февраля текущего года стартовали продажи в 17-этажном доме № 11, что позволило расширить список недвижимости доступной к покупке. На текущий момент  в комплексе к реализации представлены квартиры площадью от 33,15 до 136,96 кв. м. В планировках предусмотрено от одной до пяти комнат,  в широком ассортименте представлено двухуровневое жилье. Минимальная стоимость квадратного метра по комплексу составляет 21 325 грн.

Подробную консультацию об условиях весеннего предложения застройщика, а также о планировках и ценах можно получить в отделе продаж по телефону: +38 (044) 391 02 77.

Кратко о жилом комплексе

«Нивки-Парк» – яркий столичный новострой  комфорт-класса. Проектом предусмотрено на участке площадью почти 11 га  строительство 12-ти домов, в 32-х секциях которых запроектировано 2 980 квартир разных планировок и площадей. Высота секций составит от 12-ти до 16-ти этажей. Кроме жилья, застройщик реализует коммерческую недвижимость, а также нежилые помещения под кладовые.

В комплексе создадут все для комфортного проживания и времяпрепровождения. Во дворах запланированы детские площадки, места для отдыха и спортивные зоны, в том числе и универсальное поле. В одном из домов появится супермаркет. В центральной части комплекса,  по генплану, предусмотрено строительство двухэтажного здания детского сада. Для автомобилей построят многоуровневый паркинг. Также, машино-места запланированы в подземной зоне парковки дома № 12. На территории комплекса планируют провести озеленение и обустроить пешеходные зоны проезжей части.

Присоединиться к общению инвесторов и узнать больше о проекте можно на форуме ЖК «Нивки-Парк».

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее