Подать объявление

Специальные цены на однокомнатные квартиры в ЖК «Современный квартал»

Специальные цены на однокомнатные квартиры в ЖК «Современный квартал»
Столичный ЖК «Современный квартал» возводят в Соломенском районе, в 10-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Политехнический институт», по адресу: пр-т Космонавта Комарова, 9Б.

Порталу Domik.ua стало известно, что в ЖК «Современный квартал» действует специальная цена на однокомнатные квартиры. Застройщик снизил стоимость квадратного метра на жилье площадью 38,81 кв. м в 1-й секции. Специальная цена составляет – 17 750 грн/кв. м, обычная – 18 300 грн/кв. м. Предложение застройщика действует до 15 октября 2019 года.

Получить ответы на возникшие вопросы, а также уточнить наличие квартир можно у менеджеров отдела продаж по телефону: +38 (044) 353 02 02.

На однокомнатное жилье в ЖК «Современный квартал» снижены цены

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Современный квартал» представляет собой три дома в урбанистическом стиле. В новостроях запроектировано 612 квартир с одной, двумя и тремя комнатами. Первые этажи новостроев запланированы для коммерческих объектов. Среди заведений – магазины разных групп товаров и кафе. В одной из секций – детский сад, что позволит родителям не беспокоиться о детворе и сэкономить драгоценное утреннее время.

На территории комплекса проведут ландшафтное озеленение, обустроят пешеходные дорожки и зоны отдыха, в том числе с фонтанами. Во дворах появятся разнообразные игровые зоны для детей разных возрастов и футбольное поле. Для автомобилей и велосипедов предусмотрены соответствующие зоны парковки.

Благоустройство территории в ЖК «Современный квартал»

В местах доступа на закрытую территорию предусмотрены пункты охраны, кроме того в комплексе запланирована система видеонаблюдения.

Возле комплекса хорошо развито транспортное сообщение. Рядом находятся остановки общественного транспорта, среди которых скоростной трамвай и городская электричка. В шаговом доступе расположено около 10-ти дошкольных заведений, медгородок с детской поликлиникой, а также ТЦ «Отрадный» и другие объекты социально-бытовой инфраструктуры.

Обсудить особенности проекта и оставить отзыв можно на форуме ЖК «Современный квартал».

Новость от ЖК «Современный квартал»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее