Подать объявление

Специальные цены на жилую недвижимость в ЖК «Академ-Квартал»

Специальные цены на жилую недвижимость в ЖК «Академ-Квартал»
ЖК «Академ-Квартал» возводят в столичном Святошинском районе, по адресу: пер. Приборный, 10, в 18-ти минутах ходьбы от станции метро «Академгородок».

Порталу Domik.ua стало известно, что инвестор имеет возможность  получить выгоду при покупке квартиры в жилом комплексе «Академ-Квартал». В компании «Интергал-Буд» уточнили, что сумма может достигать 218 000 грн. Предложение от застройщика актуально до 30 сентября 2019 года.

Отметим, что на сегодня в комплексе к продаже представлено одно-, двух- и трехкомнатное жилье площадью  от 42,48 до 60,03 кв. м. Минимальная стоимость квадратного метра составляет 15 000 грн.

Уточнить условия предложения, а также узнать о возможности покупки квартиры с ремонтом можно у менеджеров отдела продаж  по телефону: +38 (044) 232 91 36.

Скидки на квартиры в ЖК «Академ-Квартал»

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Академ-Квартал» представит 9 новостроев с жилой и коммерческой недвижимостью. В домах, высотой 16, 18, 22, 24 этажа, запроектированы квартиры разных планировок и площадей.

На первых этажах новостроев предусмотрены нежилые помещения, которые в будущем займут разнообразные заведения, необходимые для комфортного проживания — магазины, кафе, аптека и даже супермаркет. Проектом застройки  предусмотрены детские игровые комплексы, спортивные площадки, зона workout’а, места для отдыха, парковки для автомобилей и велосипедов.

В радиусе 2 км от территории комплекса расположены торговые точки, учебные заведения, отделения банков и почты. Кроме того, в 5-ти минутах езды на автомобиле находятся гипермаркеты «Ашан» и «Эпицентр», а также ТРЦ Lavina.

Узнать и обсудить  другие особенности проекта можно на форуме ЖК «Академ-Квартал».

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее