Подать объявление

Старт продаж и выгодные предложения в ЖК Vlasna

Старт продаж и выгодные предложения в ЖК Vlasna
Жилой комплекс Vlasna возводят в Ходосовке Киево-Святошинского района Киевской области, в 15-ти минутах езды от станции метро «Выдубичи».

Компания AVM Development Group объявила о начале реализации жилой недвижимости в новом доме № 6 жилого комплекса Vlasna. Порталу Domik.ua стало известно, что на старте продаж застройщиком предусмотрены специальные цены от 18 000 грн  за метр квадратный. При условии полной оплаты за выбранное жилье инвесторам предоставляется 8-процентная скидка. Отметим, что специальные условия действуют лишь до конца февраля 2020 года.

В доме №6 ЖК Vlasna стартовали продажи квартир

Выгодные предложения от застройщика ЖК Vlasna

Инвесторам также доступна рассрочка от застройщика. Минимальный первый взнос составляет 30%. Выплаты остатка возможны до 24-х месяцев.

На текущий момент в доме № 6 к покупке доступна жилая недвижимость площадью от 40 до 138 кв. м. В планировках – от одной до четырех комнат, в том числе на двух уровнях. Новострой планируют завершить во II квартале 2021 года. Также инвестировать можно в другие, строящиеся дома. Минимальная площадь доступных квартир составляет 38,42 кв. м.

Узнать все о планировках в наличии, а также сделать расчет стоимости или рассрочки можно в отделе продаж по адресу: с. Ходосовка, Новообуховское шоссе, 1. Уточнить какие-либо детали относительно объекта можно по телефону:+38 (044) 298 62 67.

Кратко о жилом комплексе

Vlasna – амбициозный проект застройщика, которым предусмотрено строительство 17-ти новостроев с оригинальной архитектурой. Каждый – назовут «притягательной характеристикой», например, «Статусный», «Успешный», «Благополучный», «Счастливый», «Семейный», «Креативный», «Лучезарный» и т. д. В 7-этажных домах запроектировано 795 квартир, в том числе с собственными двориками или террасами.

Особенностью комплекса обещают стать собственный мини-парк с пешеходными зонами и благоустроенная набережная с беседками барбекю. Также на закрытой территории обустроят разнообразные спортивные локации и детские игровые зоны. Места для парковок транспортных средств запланированы с внешних сторон домов и самого комплекса.

Жителям городка не придется обременять себя вопросом закупки продуктов и бытовых необходимостей, а также разнообразных развлечений. Всего в километре расположены крупные торгово-развлекательные зоны «Мануфактура» и «Мегамаркет», где есть   продуктовый супермаркет, клиника и детский сад, фитнес-центра и кинотеатр.

В Ходосовке находится известная Планерная гора, откуда открывается не только панорамные красоты до горизонта, но и проводятся полеты под руководством инструкторов школы планеризма. В близлежащих селах также расположены примечательные объекты. Например, в Подгорцах есть удивительное Голубое озеро с чистейшей водой, пляжным курортом и ресторанчиками, в Лесниках – конно-спортивный клуб с отелем, ресторацией и полем для гольфа.

Новость от компании AVM Development Group

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Марк• 
Интересно... два года выжидания...
0+0
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx