Подать объявление

Старт продаж квартир в 4 доме ЖК «Квартал Тарасовский»

Старт продаж квартир в 4 доме ЖК «Квартал Тарасовский»
ЖК «Квартал Тарасовский» возводится в 10 км от столичной Окружной дороги, в Киево-Святошинском районе, по адресу: с. Тарасовка, ул. Братьев Чмилив. Дорога на автомобиле от станции метро «Теремки» занимает 25 минут, а от «Житомирской» – 34.

Как стало известно порталу Domik.ua, 10 мая 2019 года начнутся продажи квартир в доме № 4 жилого комплекса экономкласса «Квартал Тарасовский». В четырехсекционном новострое высотой от 5-ти до 9-ти этажей,запроектировано 106 квартир. Базовая стоимость квадратного метра составит 12 600 грн. Окончание строительства объекта застройщик запланировал на III квартал 2020 года.

План застройки ЖК «Квартал Тарасовский»

Для инвесторов предусмотрены специальные условия приобретения жилья. Так, при покупке квартиры в доме № 4, есть возможность воспользоваться рассрочкой до 15-ти месяцев. Первый взнос должен быть не менее 50%. Застройщик отмечает, что инвестором дополнительно оплачивается вознаграждение управителя Фонда финансирования строительства (ФФС) в размере 2,75%. Стоимость объекта инвестирования фиксируется на дату соответствующего договора.

Отметим, что при полной оплате стоимости жилья, для инвесторов предусмотрены скидки. Выгода может составить 21% при покупке трехкомнатной квартиры, 18%– двухкомнатной и 16%– однокомнатной.

О специальных условиях и ценах, возможных планировках и размерах жилья можно узнать в отделе продаж по телефону: +38 (044) 338 07 57.

Кратко о жилом комплексе

Проектом ЖК «Квартал Тарасовский», который реализуют предприятия строительно-промышленной группы компаний завода ЖБК №1 – ZZBK1 Group, предусмотрено строительство 15-ти домов. В новостроях высотой до 10-ти этажей запроектированы одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные, в том числе двухуровневые квартиры. Общая площадь жилых помещений составляет от 37,05 до 126,7 к. м.

На сегодня, уже введены в эксплуатацию и заселены 4 дома. В сентябре запланировано окончание строительства еще одного новостроя на 108 квартир. Среди жильцов новых квартир – семьи ветеранов и действующих военнослужащих Национальной гвардии Украины.

Узнать подробную информацию о комплексе и пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК «Квартал Тарасовский».

Новость от Финансовой компании «Столица»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Vilka • 
Интересный комплекс, давно к нему присматриваюсь..только вот расположение чуть смущает..
0+0
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx