Подать объявление

Старт продаж квартир в доме 8.1 ЖК «Варшавский микрорайон»

Старт продаж квартир в доме 8.1 ЖК «Варшавский микрорайон»
Жилой комплекс «Варшавский микрорайон» строится в Подольском районе Киев, по адресу: пр-т Правды/ул. Маршала Гречко, которые находятся 15-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Сырец».

Компания Stolitsa Group объявила о старте продаж квартир в доме 8.1 жилого комплекса «Варшавский микрорайон». Как стало известно порталу Domik.ua, застройщик реализует жилье от 35 до 186 кв. м. На сегодня, минимальная стоимость квадратного метра по комплексу составляет 18 000 грн. 

С тарт продаж квартир в новом доме ЖК «Варшавский микрорайон»

Узнать детальную информацию о покупке квартир и проконсультироваться с менеджерами отдела продаж можно по телефону: +38 (067) 219 53 20.

Кратко о жилом комплексе

Проектом жилого комплекса «Варшавский микрорайон» запланировано строительство 21-го дома переменной этажности. Инвесторам доступны одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры. Площадь застройки – 44 га. Считается, что это один из самых масштабных строительных проектов столицы.

Территория комплекса закрыта от посторонних. Предусмотрено обустройство дворов с установкой детских площадок и спортивных зон. Низкая плотность застройки обеспечит обилие свободного пространства между домами. Это значит, что у жильцов не будет ощущения проживания в каменных джунглях. На территории комплекса планируют построить детский сад, который  станет дополнительным преимуществом для молодых семей.

Также, представители компании-застройщика обращают внимание инвесторов, что все дома возводят в экологически чистом районе столицы. Рядом с новостроями ведут строительство торгово-развлекательного центра Retroville. 

Узнать подробнее о локации, расположении комплекса и пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК «Варшавский микрорайон».

Новость от компании Stolitsa Group

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее