Подать объявление

Старт продаж квартир второй очереди ЖК «Центральный-2»

Старт продаж квартир второй очереди ЖК «Центральный-2»
ЖК «Центральный-2» возводят в Ирпене, на улице Университетской, 3/1, 3/2, 3/3. Дорога от станции столичного метрополитена «Академгородок» занимает 13 минут езды на автомобиле или 25 – на общественном транспорте.

Как стало известно порталу Domik.ua, с 4 сентября 2019 года в ЖК «Центральный-2» стартовали продажи квартир в домах №№3 и 4 (2-я очередь строительства). У застройщика рассказали, что 16-этажные новострои возведут на «первой линии» парка «Центральный».

Генплан ЖК «Центральный-2»

Строительство проведут по монолитно-каркасной технологии. Отделка фасадов будет выполнена в стиле всего комплекса. В квартирах предусмотрена максимальная комплектация. Для автомобилей жителей домов второй очереди запланирован отдельный подземный паркинг. Завершение строительства и ввод в эксплуатацию новостроев №№3 и 4 запланированы на IV квартал 2021 года.

Отметим, что для первых инвесторов действует специальная цена на квартиры. В зависимости от расположения жилья, его цена варьирует от 580 до 650 у.е. за кв. м. 

Узнать о доступных к покупке планировках, а также произвести полный расчет стоимости можно у менеджеров отдела продаж по телефону: +38 (050) 446 58 47.

Напомним, что ЖК «Центральный-2» объединит в себе восемь 16-этажных домов, где запланировано 453 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры. Площади реализуемого на сегодня жилья – от 37,23 до 122,62 кв. м. На первых этажах новостроев предусмотрены нежилые помещения, которые отведут под объекты собственной инфраструктуры. Удобное транспортное сообщение со столицей – одно из преимуществ жилого комплекса.

Ознакомиться с другими характеристиками объекта, а также оставить отзыв о нем можно на форуме ЖК «Центральный-2».

Новость от ЖК «Центральный»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее