Подать объявление

Старт продаж машино-мест в паркинге ЖК «Галактика»

Старт продаж машино-мест в паркинге ЖК «Галактика»
ЖК «Галактика» возводят в Днепровском районе Киева, в 9-ти минутах ходьбы от станции метро «Левобережная», по адресу: ул. Евгения Сверстюка, 4.

В ЖК «Галактика» началась реализация машино-мест в паркинге комплекса. Об этом компания Stolitsa Group сообщила на сайте объекта. Как стало известно порталу Domik.ua, зона парковки представит собой отдельно стоящее наземное здание, на 6-ти этажах которого предусмотрены места для 538 транспортных средств.

Компания Stolitsa Group сообщила о старте продаж паркомест в ЖК «Галактика»

Паркинг запланирован непосредственно со стороны улицы Евгения Сверстюка. Это  позволит автовладельцам уменьшить количество маневров, чтобы припарковать автомобиль.

Узнать о размерах доступных машино-мест, а также уточнить стоимость и условия, можно в отделе продаж по телефону: +38 (067) 826 73 86.

Напомним, что на текущий момент на стройплощадке ЖК «Галактика» продолжается строительства двух домов третьей очереди – «Персей» и «Феникс». Завершить их  планируют в 2021 году – в I и ІII кварталах соответственно. Во втором квартале нынешнего года будет введен в эксплуатацию дом «Пегас» (2-я очередь строительства).

Стоит отметить, что инвестировать можно в недвижимость, спроектированную в домах «Персей» и «Феникс». Причем однокомнатные квартиры остались только в последнем, в доступных планировках – до 3-х комнат. Площадь квартир в наличии варьирует от 50,89 до 96,21 кв. м. Минимальная стоимость составляет 19 994 грн  за метр квадратный. Узнать подробности можно по вышеуказанному телефону отдела продаж.

Больше о проекте, а также отзывы инвесторов – на форуме ЖК «Галактика».

Новость от компании Stolitsa Group

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее