Подать объявление

Старт продаж в новом доме 4-й очереди ЖК «Кришталеві джерела»

Старт продаж в новом доме 4-й очереди ЖК «Кришталеві джерела»
ЖК «Кришталеві джерела» возводят в 6-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Ипподром», на улице Метрологической Голосеевского района Киева.

Порталу Domik.ua стало известно, что компания KSM-GROUP предлагает инвесторам купить квартиру в рассрочку в новом доме №17 жилого комплекса «Кришталеві джерела». Дом расположен на первой линии от парка «Феофания». В нем представлены 1, 2, 3-комнатные квартиры, а также смарт-квартиры от 30 м2. Завершение строительства запланировано на IV квартал 2020 года.

Подробно узнать о доступных планировках и предложениях от застройщика можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 355 55 53.

Визуализация ЖК «Кришталеві джерела»

Дом возводят по монолитно-каркасной технологии с дополнительным утеплением. Запланирована установка панорамных оконных конструкций с четырехкамерной профильной системой и двухкамерным энергосберегающим стеклопакетом. Между этажами будут курсировать бесшумные и безопасные лифты с дизайнерским оформлением кабин. Квартиры оснастят многотарифными счетчиками электроэнергии, газа, горячей и холодной воды, а также домофонами с возможностью замены на видеооборудование.

В жилом комплексе "Кришталеві джерела" квартиры можно преобрести в рассрочку до 30 месяцев или в кредит. Также есть предложение квартир в готовых и заселенных домах комфорт и бизнес-класса.

Напомним, что в ЖК «Кришталеві джерела» круглосуточно работает диспетчерская служба, предусмотрена двухсторонняя связь с охраной комплекса. На территории расположены:

  • медицинские учреждения;
  • банковские отделения;
  • супермаркет;
  • кафе;
  • салоны красоты;
  • заведения торгово-обслуживающей сферы. 

Рядом расположены детский сад, школа, магазины спортивные клубы, центры развития детей. В 10-15-минутном доступе на транспорте находятся такие крупные торгово-развлекательные центры, как «Магелан», Art Mall и «Атмосфера».

Ознакомиться с особенностями проекта и пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК «Кришталеві джерела».

Новость от компании KSM-GROUP

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее