Подать объявление

Стартовали продажи недвижимости в доме №6 ЖК Seven

Стартовали продажи недвижимости в доме №6 ЖК Seven
ЖК Seven строится в 6-ти минутах ходьбы от станции метро «Осокорки», на Днепровской набережной, 18 Дарницкого района столицы.

Как стало известно порталу Domik.ua, компания Stolitsa Group начала реализацию жилой недвижимости в обеих секциях шестого дома в ЖК Seven. К продаже представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 37,38 до 89,84 кв. м. Отметим, что минимальная цена квадратного метра по комплексу стартует от 28 500 грн. Завершение строительства и ввод в эксплуатацию новостроя запланирован на I квартал 2021 года.

Узнать детальнее о планировках, а также уточнить полную стоимость выбранной квартиры, инвесторы могут в отделе продаж по телефону: +38 (067) 693 88 21.

Визуализация ЖК Seven

Кратко о жилом комплексе

ЖК Seven представят 6 домов по две секции высотой 26 этажей. На типовом этаже запроектировано от 6-ти до 10-ти квартир. Среди планировок – четырех- и пятикомнатное, а также двухуровневое жилье. Жилой фонд составит 2 318 квартир.

Дома возводят по монолитно-каркасной технологии. Стены – из керамзитоблоков утепляют минеральной ватой. В квартирах предусмотрены панорамные окна, благодаря чему в помещения будет попадать много света. Кроме того, жильцы смогут любоваться видовыми пейзажами окрестностей и правобережья столицы, а также наблюдать за красками природы.

Проектом в комплексе запланирован шестиуровневый паркинг, собственный детский сад, стадион и детские площадки. Через дорогу – торговый центр «Аркадия» с супермаркетом «Сильпо».

Узнать другие характеристики комплекса, следить за ходом строительства, а также  пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК Seven.

Новость от компании Stolitsa Group

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx