Подать объявление

Стартовали продажи нежилых помещений в ЖК «Місто Квітів»

Стартовали продажи нежилых помещений в ЖК «Місто Квітів»
Парковый квартал «Місто Квітів» строится в Подольском районе столицы, на улице Тираспольской, 60, в 10-ти минутах ходьбы от станции метро «Сырец».

Компания «ИСК ОБРИЙ» анонсировала продажи нежилых помещений в третьем пусковом комплексе дома №7 секции 1 паркового квартала «Місто Квітів». По данным портала Domik.ua, к продаже предлагаются помещения свободного назначения на первом этаже дома площадью от 58 до 110 кв. м. Стоимость квадратного метра на этапе строительства стартует от 25 000 гривен. Минимальный бюджет предложения ー 1,573 млн гривен за помещение площадью 58,30 кв. м при условии единовременной оплаты. В них можно открыть такие виды бизнеса, как магазин, кафе, туристическое агентство, парикмахерскую или салон красоты, тренажерный зал, ателье. Жители квартала «Місто Квітів» и близлежащих домов будут рады развитию инфраструктуры района.

«Покупка нежилого помещения в ЖК «Місто Квітів» 一 это отличная возможность для расширения собственного дела или арендного бизнеса. Помещения имеют свободное назначение, что позволяет разместить магазин, мастерскую, салоны красоты и другие предприятия по предоставлению услуг на территории комплекса – это бизнес с уже сформированной аудиторией и спросом, ведь каждый современный человек, экономя свое время, ищет необходимые ему товары и услуги максимально близко к дому», ー комментирует Олеся Перчак, заместитель директора по коммерческим вопросам «ИСК ОБРИЙ».

Продажа коммерческих помещений в ЖК «Місто Квітів»

Парковый квартал «Місто Квітів» с концепцией «город в городе» объединяет двадцать девять 16-этажных домов комфорт-класса.

Первая очередь квартала «Місто Квітів» сдана в эксплуатацию в IV квартале 2017 года и насчитывает 752 квартиры. В январе 2019 года завершено строительство второй очереди ー дома №№ 3, 4, 4а и 5 ー всего 7 секций. На сегодня ведутся продажи квартир в третьей очереди ー в домах №№ 6, 7, 7а и 8. Всего в 3-й очереди 6 секций, общее количество квартир ー около 800. Завершение реализации всего квартала запланировано в 2021 году.

Обсудить инфраструктуру жилого квартала, его особенности, типы и стоимость квартир можно на форуме ЖК «Місто Квітів».

Новость от компании «ИСК ОБРИЙ»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Миша• 
скорее бы уже хоть что-то открыли, а то с инфраструктурой туговато
0+0
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее