Подать объявление

Стартовали продажи в доме №4 жилого комплекса «Эврика»

Стартовали продажи в доме №4 жилого комплекса «Эврика»
ЖК «Эврика» возводится в Голосеевском районе столицы, в 5-ти минутах ходьбы от станции метро «Ипподром», по адресу: ул. Академика Глушкова, 6.

Порталу Domik.ua стало известно о начале продаж недвижимости в доме №4 жилого комплекса «Эврика». Как сообщает банк «Аркада», цена за квадратный метр стартует от 17 941 грн. К продаже представлены двух- и трехкомнатные квартиры, площадью от 81,20 до 121,72 кв. м. Отметим, что дата ввода в эксплуатацию запланирована на сентябрь 2019 года.

Подробнее узнать о планировках и метраже жилья, а также получить ответы на возникшие вопросы можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 254 22 22.

Чертеж дома №4 в ЖК «Эврика»

Дом № 4 в ЖК «Эврика» представляет собой четырехсекционный 15-этажный новострой с цоколем. Нежилые помещения, которые предназначены под технические и коммерческие объекты, предусмотрены на цокольном и последнем этажах. Часть 15-го этажа будет отведена под вторые уровни квартир. В каждой секции запланировано по два лифта.

При строительстве дома применяют монолитно-каркасную технологию. Для возведения стен используют кирпич и железобетон. Фасад утеплят минеральной ватой, оштукатурят и окрасят.

В квартирах установят металлические входные двери, металлопластиковые оконные и балконные конструкции с двухкамерным стеклопакетом, счетчики учета электроэнергии, водоснабжения и тепла.

Придомовую территорию возле новостроя благоустроят. Здесь появятся места для парковки автомобилей, зоны отдыха и детские площадки.

Поблизости жилого комплекса «Эврика» развита инфраструктура. Рядом находятся крупные столичные объекты – Киевский ипподром, Национальный экспоцентр Украины, Национальный природный парк «Голосеевский» и Национальный музей народной архитектуры и быта Украины.

Следить за ходом строительства других домов комплекса и узнать мнение инвесторов можно на форуме ЖК «Эврика».

Новость от банка «Аркада»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

2 комментария
Елена• 
Может дом 30? что-то вы напутали.
0+0
Евгения• 
А однокомнатные куда дели? Или таких уже не строят? :)
0+0
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее