Подать объявление

Стоимость аренды двухкомнатных квартир в новостройках разных регионов Украины в феврале 2018 года: инфографика

Стоимость аренды двухкомнатных квартир в новостройках разных регионов Украины в феврале 2018 года: инфографика
Данные инфографики показывают средние цены на аренду двухкомнатных квартир в новостройках, расположенных на окраине областных центров Украины.

Портал Domik.ua с 2002 года комментирует новости и нововведения на украинском рынке недвижимости. При подготовке данного материала, мы провели интервьюирование среди риэлторов Украины, чтобы выяснить, за сколько можно снять двухкомнатное жилье в новостройках разных регионов страны.

В результате опроса выяснилось, что арендовать квартиру по самой низкой стоимости можно в окраинных районах областных центров Украины. Данная ситуация прослеживается в каждом городе страны.

Средние цены на аренду двухкомнатных квартир в новостройках разных городов Украины

Данные инфографики показывают средние цены на аренду двухкомнатных квартир в многоквартирных новых жилых домах Украины. Показатели могут отличаться, поскольку зависят от планировки, площади и этажа расположения жилого объекта.

Среди городов центральной части Украины самые высокие показатели прослеживаются в Киеве — 18000 грн. Минимальная стоимость аренды двухкомнатного жилья обнаружена в Кропивницком — всего 4000 грн в месяц.

Читайте также: Стоимость аренды однокомнатных квартир в разных регионах Украины в феврале 2018 года

В Западной части Украины дороже всего снять двухкомнатную квартиру можно в новостройках Львова — за 8000 грн. Недорогое жилье выставлено на аренду в Хмельницком, Луцке, Ужгороде и Ивано-Франковске — за 5000 грн в месяц.

В Восточной части Украины арендовать двухкомнатную квартиру по высокой цене можно в многоквартирных новых жилых комплексах Харькова — за 6500 грн. Минимальные показатели выявлены в Запорожье — 5000 грн.

В Южной части Украины квартиросъемщики могут недорого снять двухкомнатное жилье в Николаеве — за 5000 грн в месяц. Наивысшая стоимость аренды квартир наблюдается в новостройках Одессы — 11000 грн.

В Северной части Украины больше всего за аренду двухкомнатного жилья могут заплатить арендаторы в Житомире — 6500 грн. Недорого снять квартиру можно в новостройках Сум — за 4500 грн в месяц.

Обсудить, как меняются цены на аренду квартир в разных городах Украины, а также узнать мнение других пользователей по этому поводу можно на форуме аренды недвижимости.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2018

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее