Подать объявление

Стоимость аренды двухкомнатных квартир в разных городах Украины в июле 2017 года: инфографика

Стоимость аренды двухкомнатных квартир в разных городах Украины в июле 2017 года: инфографика
В инфографике показаны средние цены на аренду двухкомнатного жилья в домах старого жилого фонда на окраинах областных центров Украины в начале июля 2017 года.

С 2002 года портал Domik.ua анализирует тенденции украинского рынка недвижимости. При написании материала мы провели опрос среди профессиональных риэлторов Украины о том, какая средняя стоимость аренды двухкомнатных квартир в домах старого жилого фонда страны. Результаты опроса показали, что арендовать такое жилье за приемлемую цену можно в окраинных районах областных центров Украины.

Средние цены на аренду двухкомнатных квартир в домах старого жилого фонда Украины

Данные инфографики отображают среднюю стоимость аренды двухкомнатных квартир в домах старой постройки Украины. Размер арендной платы может меняться, поскольку зависит от площади, планировки и локации объекта.

Самые дорогие двухкомнатные квартиры в аренду выставлены в домах старой постройки Киева — 8000 грн. Среди остальных центральных областей Украины дороже всего снять жилье можно в Днепре — за 3500 грн. Наименьшие показатели зафиксированы в Кропивницком — 2000 грн.

Читайте также: Цены на аренду трехкомнатных квартир в новостройках разных регионов Украины во II квартале 2017 года

В Западной Украине наиболее высокие цены на аренду двухкомнатных квартир в домах старого жилого фонда отмечены во Львове — 5800 грн. Дешевле всего снять такое жилье можно в Ивано-Франковске — за 1700 грн.

В Восточной Украине минимальные показатели прослеживаются в Запорожье — 1900 грн. Дороже всего аренда двухкомнатной квартиры обойдется квартиросъемщикам в домах старой постройки Харькова — 4500 грн.

В Южной Украине средние цены на аренду жилья варьируются в пределах 2200-7000 грн. Самые дорогие двухкомнатные квартиры можно снять в Одессе — за 7000 грн. Арендовать жилой объект по выгодной цене можно в Николаеве — за 2200 грн.

В Северной Украине квартиросъемщики могут недорого снять жилье в Чернигове — за 1500 грн. Наиболее высокие цены на аренду двухкомнатных квартир зафиксированы в Житомире — 2500 грн.

Ранее Domik.ua сообщал о том, за сколько можно снимать однокомнатные квартиры в новостройках разных регионов Украины в июне 2017 года.

Обсудить тенденции изменений стоимости аренды жилья в разных областях страны можно на форуме аренды недвижимости.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2017

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее