Подать объявление

Стоимость аренды двухкомнатных квартир в разных регионах Украины в ноябре 2017 года: инфографика

Стоимость аренды двухкомнатных квартир в разных регионах Украины в ноябре 2017 года: инфографика
В инфографике продемонстрирована средняя стоимость аренды двухкомнатного жилья в многоквартирных домах старой постройки на окраинах областных центров Украины.

С 2002 года портал Domik.ua изучает и освещает новости украинского рынка недвижимости. Перед написанием материала, мы опросили агентов по продаже недвижимости Украины о том, за какую стоимость можно арендовать двухкомнатную квартиру в многоквартирных домах старой постройки страны.

В результате опроса выяснилось, что снять такое жилье по самой низкой цене можно на окраинных районах областных центров Украины.

Средние цены на аренду двухкомнатных квартир в домах старого жилого фонда Украины

На инфографике показаны средние цены на аренду двухкомнатных квартир в многоквартирных домах старого жилого фонда Украины. Размер арендной платы может меняться, поскольку формируется в зависимости от комплектации, площади и планировки жилого объекта.

Самая высокая стоимость аренды двухкомнатного жилья выявлена в Киеве — 12000 грн в месяц. Среди остальных центральных городов Украины наивысшие показатели прослеживаются в Полтаве — 3500 грн. Арендовать квартиру по самой низкой цене можно в многоквартирных домах старой постройки Кропивницкого — за 2300 грн.

Читайте также: Сколько стоит аренда трехкомнатной квартиры в разных регионах Украины в ноябре 2017 года

В Западной части Украины наиболее дорогое двухкомнатное жилье можно снять в домах старого жилого фонда Львова — за 6000 грн в месяц. Наименьший размер месячной арендной платы зафиксирован в Черновцах — 2500 грн.

В Восточной части Украины по максимально высокой стоимости арендовать двухкомнатную квартиру можно в Харькове — за 5000 грн в месяц. Минимальные показатели при этом зафиксированы в многоквартирных домах старой постройки Запорожья — 2500 грн.

В Южной части Украины средняя стоимость аренды двухкомнатных жилых объектов варьирует в пределах 2500-8000 грн. Недорого снять жилье можно в многоквартирных старых домах Николаева — за 2500 грн. Самая высокая стоимость аренды таких квартир отмечена в Одессе — 8000 грн в месяц.

В Северной части Украины меньше всего за аренду двухкомнатных квартир могут заплатить квартиросъемщики в Сумах — всего 2200 грн в месяц. Самое дорогое жилье выставлено на аренду в многоквартирных домах старого жилого фонда Ровно и Чернигова — за 3000 грн.

Ранее Domik.ua сообщал о том, сколько арендаторов проверяют подлинность документов при аренде квартиры в разных городах Украины.

Обсудить все последние тенденции изменений стоимости аренды квартир в разных областях страны можно на форуме аренды недвижимости.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2017

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx