Подать объявление

Стоимость аренды трехкомнатных квартир в новостройках разных городов Украины в ноябре 2017 года: инфографика

Стоимость аренды трехкомнатных квартир в новостройках разных городов Украины 
в ноябре 2017 года: инфографика
В инфографике отображена средняя стоимость аренды трехкомнатного жилья в новостройках, которые расположены на окраине областных центров Украины.

С 2002 года портал Domik.ua освещает новости украинского рынка недвижимости. Для того, чтобы написать качественный аналитический материал, мы опросили агентов по аренде недвижимости Украины и узнали, за сколько можно снять трехкомнатную квартиру в новых жилых комплексах страны.

По результатам опроса нам стало известно, что арендовать жилье большой площади по наиболее выгодной цене можно на окраине областных центров Украины.

Средние цены на аренду трехкомнатных квартир в новостройках разных городов Украины

В инфографике показаны средние цены на аренду трехкомнатных квартир в многоквартирных новых жилых комплексах Украины. Размер арендной платы формируется в зависимости от локации, комплектации и площади жилья.

Наибольшая стоимость аренды трехкомнатного жилья прослеживается в новостройках Киева — 17000 грн. В остальных городах центральной части Украины самые высокие показатели обнаружены в Днепре — 13000 грн. По самой маленькой цене аренда квартир обойдется арендаторам в новостройках Кропивницкого — 4500 грн в месяц.

Читайте также: Сколько стоит аренда трехкомнатной квартиры в разных регионах Украины в ноябре 2017 года

В Западной части Украины максимально дорогое жилье в аренду выставлено в многоквартирных новых жилых комплексах Львова — 10000 грн. Наиболее низкая стоимость аренды трехкомнатных квартир зафиксирована в Черновцах — всего 4800 грн.

В Восточной части Украины средние цены на аренду трехкомнатных жилых объектов зафиксированы в пределах 6000-9000 грн. Минимальная арендная плата обнаружена в Запорожье — 6000 грн. Дороже всего снять трехкомнатное жилье можно в многоквартирных новостройках Харькова — за 9000 грн в месяц.

В Южной части Украины наиболее высокие цены на аренду жилых объектов обнаружены в новых жилых комплексах Одессы — 12000 грн. Снять трехкомнатную квартиру недорого могут арендаторы в новостройках Николаева — за 6000 грн в месяц.

В Северной части Украины наиболее дорогое жилье можно снять в новых жилых комплексах Житомира — за 9000 грн. Невысокие цены на аренду трехкомнатных квартир прослеживаются в Сумах — 5000 грн.

Обсудить, как меняется стоимость аренды жилья в разных областях Украины, а также узнать мнение других пользователей по этому поводу можно на форуме аренды недвижимости.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2017

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее