Подать объявление

Стоимость аренды трехкомнатных квартир в новостройках разных городов Украины в июне 2018 года: инфографика

Стоимость аренды трехкомнатных квартир в новостройках разных городов Украины в июне 2018 года: инфографика
Инфографика отображает средние цены на аренду трехкомнатного жилья в новостройках, расположенных на окраине украинских городов.

Портал Domik.ua с 2002 года рассказывает о нововведениях на украинском рынке недвижимости. Для написания качественного материала мы провели интервьюирование риэлторов Украины, чтобы узнать, за сколько можно арендовать трехкомнатное жилье в многоквартирных новых жилых домах разных городов страны. Выяснилось, что снять такую квартиру выгоднее всего можно на окраинах регионов Украины.

Средние цены на аренду трехкомнатных квартир в новостройках разных городов Украины

В инфографике приведены средние цены на аренду трехкомнатного жилья в многоквартирных новостройках разных регионов Украины. Данные могут отличаться, поскольку зависят от типа планировки, площади и локации жилого объекта.

Самые дорогие квартиры выставлены на аренду в Киеве — за 19000 грн. Среди остальных городов центральной части Украины дороже всего арендовать трехкомнатное жилье можно в новостройках Днепра — за 8500 грн. Минимальные средние цены на аренду квартир отмечены в Кропивницком — 5500 грн.

Читайте также: За сколько можно арендовать двухкомнатную квартиру в новостройках разных регионов Украины в мае 2018 года

В Западной части Украины наиболее высокая стоимость аренды трехкомнатного жилья обнаружена в многоквартирных новых жилых комплексах Львова — 11000 грн. Выгоднее всего снять квартиру могут арендаторы в Луцке и Хмельницком — за 5500 грн в каждом из регионов.

В Восточной части Украины невысокая стоимость аренды жилых объектов прослеживается в Запорожье — 6000 грн. Дороже всего снять квартиру можно в новостройках Харькова — за 8000 грн.

В Южной части Украины средний диапазон цен на аренду трехкомнатного жилья в новостройках варьирует в пределах 6000-11000 грн. Больше всего за аренду квартир могут заплатить арендаторы в Одессе — 11000 грн. Самые невысокие показатели отмечены в Николаеве — 6000 грн.

В Северной части Украины наиболее низкая стоимость аренды трехкомнатного жилья зафиксирована в многоквартирных новых жилых домах Сум — 5500 грн. Несколько дороже снять квартиру можно в Житомире, Ровно и Чернигове — за 6000 в каждом из городов.

Обсудить, как меняется стоимость аренды жилья в разных городах Украины можно на форуме аренды недвижимости.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2018

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее