Подать объявление

Стоимость покупки двухкомнатных квартир в новостройках разных регионов Украины в ноябре 2017 года: инфографика

Стоимость покупки двухкомнатных квартир в новостройках разных регионов Украины в ноябре 2017 года: инфографика
В инфографике представлены средние цены на покупку двухкомнатных квартир в новых жилых комплексах, которые находятся на окраине областных центров Украины.

Портал Domik.ua с 2002 года рассказывает своим читателям об актуальных новостях украинского рынка недвижимости. Перед написанием аналитического материала, мы провели опрос среди агентов по продаже недвижимости Украины, чтобы узнать, по какой цене можно приобрести двухкомнатную квартиру в новых жилых комплексах различных городов страны.

По данным проведенного опроса выяснилось, что купить жилье такой площади по наименьшей цене покупатели могут на окраине украинских областей. Отметим, что такая ситуация зафиксирована в каждом рассматриваемом нами городе страны.

Средние цены на двухкомнатные квартиры в новостройках разных областей Украины

На инфографике показаны средние цены на покупку двухкомнатных квартир в многоквартирных новых жилых комплексах Украины. В каждом отдельном случае показатели могут меняться, поскольку зависят от планировки, площади и локации жилого объекта.

Купить двухкомнатное жилье дороже всего можно в новостройках, расположенных в Киеве — в среднем за $70000. Среди остальных центральных регионов Украины, наивысшие показатели прослеживаются в Днепре — $32000. Недорогие цены на покупку квартир в новых жилых комплексах выявлены в Полтаве — $22000.

Читайте также: Цены на покупку трехкомнатных квартир в новостройках разных городов Украины в ноябре 2017 года

В Западной части Украины приобрести жилой объект по самой высокой стоимости можно в многоквартирных новостройках Львова — за $45000. Сэкономить на покупке двухкомнатной квартиры могут покупатели в Луцке. Приобрести жилье в городе можно всего за $23000.

В Восточной части Украины цены на покупку двухкомнатных квартир колеблются в пределах $35000-$40000. Максимально невысокие показатели зафиксированы в многоквартирных новых жилых комплексах Запорожья — $35000. Наиболее дорогое жилье выставлено на продажу в новостройках Харькова — за $40000.

В Южной части Украины жилые объекты по максимально высокой стоимости продаются в многоквартирных новых домах Одессы — за $55000. Самые недорогие двухкомнатные квартиры можно приобрести в новостройках Херсона — в среднем за $19000.

В Северной части Украины самые высокие цены на покупку двухкомнатного жилья выявлены в Ровно — $26000. По минимальной стоимости приобрести квартиру клиенты могут в новых жилых комплексах Сум — всего за $19000.

Ранее Domik.ua сообщал о том, за сколько можно купить двухкомнатную квартиру в новостройках разных городов Украины в ноябре 2017 года.

Узнать больше информации об изменении стоимости жилья вторичного рынка недвижимости в разных регионах страны, а также поделиться своим мнением по этому поводу можно на форуме рынка недвижимости.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2017

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее