Подать объявление

Строительные работы на площадке ЖК «Каховская» по состоянию на 5 августа 2019 года

Строительные работы на площадке ЖК «Каховская» по состоянию на 5 августа 2019 года
ЖК «Каховская» возводится в Днепровском районе Киева, по адресу: ул. Каховская, 60, которая находится в 18-ти минутах ходьбы от станции метро «Левобережная».

В ХК «Киевгорстрой» поделились новостями со стройплощадки ЖК «Каховская». Как стало известно порталу Domik.ua, на сегодня ведется благоустройство паркинга.

Новострои ЖК «Каховская»

На стройплощадке ЖК «Каховская»

В доме №4 завершены монолитные работы. На 25-м и 26-м этажах выполняется кирпичная кладка. В новострое устанавливают металлопластиковые оконные блоки,  прокладывают внутренние сантехнические и электрические сети.

В восьмисекционном доме №5 специалисты окрашивают фасады. На завершающем этапе – устройство инженерных сетей, сантехнические, электромонтажные и отделочные работы. В квартирах новостроя устанавливают входные двери. В местах общего пользования также монтируют двери  и осуществляют малярные работы.

Завершение строительства комплекса запланировано на декабрь 2019 года. На сегодня к реализации представлены двух-, трех-, четырех- и пятикомнатные квартиры. Минимальная стоимость квадратного метра составляет 21 127 грн. При полной оплате за жилье застройщик предоставляет 12-процентную скидку. Кроме того, квартиры доступны в рассрочку и кредит. Узнать подробности можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 379 46 97.

Напомним, что ЖК «Каховская» представляет собой проект из пяти 26-этажных новостроев, где запроектировано 2 580 квартир. Площади жилья составляют от 30 до 165 кв. м. В домах также запланированы нежилые площади, которые предназначены под коммерческие объекты. В комплексе предусмотрены гостевые автостоянки, подземный паркинг, детский сад, а также места для отдыха, занятий спортом и детских игр.

Больше о проекте и инфраструктуре поблизости можно узнать пообщавшись с инвесторами на форуме ЖК «Каховская»

Новость от ЧАО «ХК «Киевгорстрой»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx