Подать объявление

Строительные работы на площадке ЖК «Урловский-2» в январе 2020 года

Строительные работы на площадке ЖК «Урловский-2» в январе 2020 года
Столичный ЖК «Урловский-2» возводят в Дарницком районе, на улице Клеманской, 7, в 10-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Осокорки».

На стройплощадке ЖК «Урловский-2» продолжается возведение  четырех новостроев. Об этом порталу Domik.ua сообщили в  холдинговой компании «Киевгорстрой». По состоянию на январь 2020 года, в домах, на разных этапах, проводятся монолитно-каркасные работы и кирпичная кладка. Монолитчики и каменщики трудятся на следующих уровнях:

  • дом №1 – этажи 9 и 4;
  • дом №2 – этаж 6 (проводятся только монолитные работы);
  • дом №3 – этажи 8 и 4;
  • дом №4 – этажи 7 и 4.

Строительство ЖК «Урловский-2» в январе 2020 года

На стройплощадке ЖК «Урловский-2» в январе 2020 года

Дома планируют ввести в эксплуатацию в конце 2020 года. На текущий момент у инвесторов есть возможность приобрести жилую недвижимость площадью от 36,3 до 201,3 кв. м, в планировках от одной до пяти комнат, в том числе на двух уровнях. Минимальная цена без учета программ лояльностей составит 21 114 грн  за квадратный метр. При полной или частичной оплате застройщик предоставляет инвесторам скидки. Детали можно узнать в отделе продаж по телефону: +38 (044) 379 46 97.

Кратко о жилом комплексе

«Урловский-2» – новострой  класса «комфорт», в котором запланировано четыре дома с жилой и коммерческой недвижимость, инфраструктурными объектами и разноплановым благоустройством придомовой территории. В 26-этажных домах запроектировано 988 квартир разных площадей и планировок.

Односекционные дома объединит многофункциональная стилобатная часть. В ней предусмотрены помещения для продуктовых магазинов, аптек, кофеен, салонов красоты и других заведений социально-бытового назначения. На крыше стилобата создадут закрытое дворовое пространство, доступное лишь жителям комплекса. Здесь обустроят игровые и спортивные площадки, лаунж-зоны и  места для приятного времяпрепровождения и безопасного отдыха.

Не менее удобна и насыщенная инфраструктура района. Рядом расположены учебные заведения, клиники, спортклубы, супермаркеты, магазины с разными группами товаров и многое др. 

Узнать мнение инвесторов относительно проекта, а также присоединиться к обсуждению его характеристик и особенностей можно на форуме ЖК «Урловский-2».

Новость от ЧАО «ХК «Киевгорстрой»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Виктория• 
Это смешно, сдать дома в которых построено 4-8 этажей в этом году. Кгс хотя бы свои стройки достроил, а потом за дома Укрбуда брался.
0+4
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее