Подать объявление

Строительство ЖК «Галактика» по состоянию на апрель 2020 года

Строительство ЖК «Галактика» по состоянию на апрель 2020 года
ЖК «Галактика» возводят в столичном Днепровском районе, на улице Евгения Сверстюка, 4, в 9-ти минутах ходьбы от станции метро «Левобережная».

Компания Stolitsa Group сообщила новости со стройплощадки жилого комплекса «Галактика», где продолжается строительство четырех финальных новостроев. Как стало известно порталу Domik.ua, на придомовой территорий дома «Орион» завершается благоустройство и озеленение. В доме практически проведены работы по обустройству внутренних инженерных сетей.

Придомовое пространство в ЖК «Галактика»

В «Пегасе» на 99% выполнен монтаж лифтов. На завершающем этапе – установка оконных и дверных блоков. В доме продолжается обустройство внутренних инженерных сетей. Возле дома на 60% проведено благоустройство и озеленение территории.

Над внутренними инженерными сетями продолжают работать и в двух других домах – «Персей» и «Феникс». В «Персее» завершаются работы по обустройству вертикальных монолитных конструкций. На 24-м этаже ведется кирпичная кладка. В доме устанавливают оконные конструкции. Монтаж выполнен на 52%. Также специалисты начали установку дверных блоков.

Строительство домов в ЖК «Галактика» в апреле 2020 года

В доме «Феникс» вертикальные монолитные конструкции обустраивают на уровне 23-го этажа. На 12-м строители возводят кирпичные стены. На 9-м проводится монтаж оконных блоков.

На стройплощадке ЖК «Галактика» весной 2020 года

Напомним, что новострои «Персей» и «Феникс» ЖК «Галактика» планируют ввести в эксплуатацию в I и III кварталах 2021 года. Также отметим, что в обоих домах доступна жилая недвижимость площадью от 50,89 до 185,66 кв. м, где запроектировано от одной до пяти комнат. Минимальная стоимость метра квадратного составляет 19 994 грн. Узнать о действующих выгодных предложениях застройщика можно в отделе продаж по телефону: +38 (067) 826 73 86.

Общение инвесторов проекта – на форуме ЖК «Галактика».

Новость от компании Stolitsa Group

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее