Подать объявление

Строительство ЖК Mirax по состоянию на середину декабря 2019 года

Строительство ЖК Mirax по состоянию на середину декабря 2019 года
Жилой комплекс Mirax возводят в Шевченковском районе Киева, на улице Глубочицкой, 43, в 16-ти минутах ходьбы от станции метро «Лукьяновская» и в 18-ти от станции «Контрактовая площадь».

Порталу Domik.ua стало известно о состоянии строительства ЖК Mirax в середине декабря 2019 года. Так, по сообщению холдинговой компании «Киевгорстрой», на стройплощадке ведутся следующие работы, описанные ниже.

В доме №1, секции А специалисты выполняют монтаж оконных конструкций, а также обустройство фасадов и кровли. Кроме того, строители работают над свайным полем будущей секции Б. По словам застройщика, осталось 5 свай. В секции началось обустройство иглофильтров для системы понижения грунтовых вод.

Строительство ЖК Mirax в декабре 2019 года 

Также, фасадные работы ведутся и в секции А дома №2. Специалисты трудятся  над устройством вентилируемого фасада. На завершающем этапе осуществляется установка металлопластиковых окон. Кроме того, ведется работа по раскатке труб систем холодного водоснабжения и отопления. Возле секции Б монтируют башенный кран, после установки которого строители продолжат монолитные работы. На текущий момент в секции работают каменщики, а также проводится подготовка к обустройству системы водопонижения.

В доме №3 секции А, продолжается обустройство монолита. Строители монтируют вертикальные элементы 3-го этажа. В секции Б ведется работа над иглофильтрами системы понижения грунтовых вод, а также  над обустройством свайного поля под будущей секцией В.

Обустройство свайного поля под одной из секций ЖК Mirax

В новострое №4, в секциях А и Б, завершены работы по горизонтальной, а также гидроизоляции оголовок свай.  . Строители приступили к армированию ростверка обеих секций. В секции В монтируют плиту перекрытия над 11-м этажом. Кроме того, в секции работают каменщики. Кирпичная кладка стен ведется с 1-го по 7-й этажи.

Застройщик ЖК Mirax сообщил, что на участке вставки №3 монтируют стенд для проведения испытания свай.

На стройплощадке ЖК Mirax в декабре 2019 года

Ознакомиться с особенностями проекта, следить за ходом строительства и общаться с инвесторами можно на форуме ЖК Mirax.

Новость от ЧАО «ХК «Киевгорстрой»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее