Подать объявление

Строительство ЖК «Радужный» по состоянию на сентябрь 2019 года

Строительство ЖК «Радужный» по состоянию на сентябрь 2019 года
ЖК «Радужный» возводят в Днепровском районе Киева, на улице Николая Кибальчича, 2, в 10-ти минутах езды на автомобиле от станций метро «Почайна» или «Дарница».

Холдинговая компания «Киевгорстрой» продолжает информировать о строительстве столичного жилого комплекса «Радужный». Как стало известно порталу Domik.ua, на площадке полным ходом возводят три новостроя. Так, на сегодня в доме №1 ведется обустройство монолита на уровне 9-го этажа.

Строительство дома №1 в ЖК «Радужный»

На месте будущего дома №2 завершено обустройство свайного поля, проведено бурение свай  под башенный кран. Застройщик сообщает, что в ближайшее время строители приступят к бетонной подготовке армирования ростверка.

В доме №3 специалисты работают с внешними сетями, после завершения которых  начнется обустройство котлована будущей новостройки.

Визуализация ЖК «Радужный»

Отметим, что завершение строительства и ввод в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2020 года. На сегодня в комплексе к продаже представлены квартиры площадью  от 30,1 до 136,7 кв. м, где запланировано от одной до шести комнат, в том числе на двух уровнях. Стоимость квадратного метра стартует от 18 102 грн. При условии полной оплаты застройщик предоставляет 10-процентную скидку. Инвесторам доступна покупка квартиры в рассрочку или кредит.

Напомним, что ЖК «Радужный» представят три новостроя высотой 26 этажей, где запроектирована жилая и коммерческая недвижимость. Жилой фонд  составят 670 квартир. Нежилые помещения на нижних этажах отведут под офисы, магазины, кафе, аптеки, салоны красоты и другие заведения сферы услуг и торговли. На придомовой территории проведут озеленение, оборудуют детские и спортивные площадки, обустроят места для отдыха. Примечательно, что комплекс возводят в 5-ти минутах ходьбы от озера «Радунка».

Обсудить характеристики проекта и его локацию можно на форуме ЖК «Радужный».

Новость от компании ЧАО «ХК «Киевгорстрой»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее